Анастасия Я.
3
Анастасия Я.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Green Green
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Разочаровываюсь в грине, но в этом филиале особенно. У них гляссе - это горячий напиток (делают на американо), об который можно язык обжечь, хотя везде - это лёгкий, чуть тёплый напиток, где мороженое прям чувствуется, но точно не в этой сети. Сегодняшний поход в это место был последней каплей. Взяла латте с клубничным сиропом. От латте одно название, как и от сиропа. Пришла домой сняла крышку, а там просто сверху порошок от кофе, будто просто накидали всего подряд или будто кого-то споносило, извиняюсь за выражение. Не думала, что тот же кекс&крендель, который находится рядом, окажется лучше на вкус, чем в кофейне. Я разочарована, хуже просто некуда. Самый нормальный и действительно вкусный напиток - это кокосовый раф. На этом всё Покупка была 8.12 В 21:05