Антон М.
3
Антон М.
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Власиха · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Пункт хороший, а вот персонал не иначе как бывшие директора крупных фирм, гонора мешок, причем что одна мадам, что другая, если не нравится такая работа, так зачем там сидеть, да и еще с таким надменным видом
Цветы f42 бутик
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2021
Очень отзывчивые ребята, свою работу знают на уровне профессионалов, очень красивый букет собрали, буду обращаться еще!