Кристина Гурина
2
Кристина Гурина
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Святого Озера
Шатура · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхали с семьей и остались в полном восторге. Номера удобные,кормят вкусно,территория красивая,уютная) Очень понравилось, минусов нет,приедем сюда еще!