Елена Ф.
2
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Айбарка
село Узнезя · Кафе
Сохранить
Август 2024
Супер! Отличное место для отдыха. Природа шикарная! Река - восторг! Домики - прекрасные , юрты - это прям отдельная любовь! Все везде чисто, аккуратно, все новое, очень внимательный персонал и очень вкусно по- домашнему кормят. Средний чек 500р за обед и 400 за завтрак , порции большие и всегда все свежее! Готовят каждый день и очень вкусно! Всем рекомендую посетить это место… и большое спасибо всем сотрудникам Айбарки за их отзывчивость, доброту и профессионализм.