София Резниченко
3
София Резниченко
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Бимлюк
Анапа · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Была в санатории с 9 апреля по 29 2026 года. Место отлично, кормят хорошо, в магазин водят каждые два-три дня. Воспитателя поопались очень добрые и хорошие. Кормят очень хорошо. Удлинители и перенести там правда запрещены, по этому берите с собой повербанк, ну или ставте в холле на зарядку или в коридоре. Если хотите отправить ребёнка, то желательно не одного. Потому что дети разбегаются по компашкам и кто с кем общается. Было у нас такое то что девушка приехала одна и с ней никто не общался, ухелала спустя пару дней. Санаторий. Просто прекрасный, процедуры ежедневны, кислородный когтели дают *сироп корень солодки +яблочный сок. На любителя*. Смотря на фото бассейна - это процедура и плавать вы будете ровные 10 минут. Идёт он ка кто склону, от прчм негдубоко до глубоко. Я ростом 156, мне была грюльила на самом глубоком по подбородок. На пляж в ближайшее время не водят из за нефти, будут менять песок. На сезоны кроме лета балконы закрыты, и ручки убраны. Советую на балкон не лазить через окно, медсестры ругаются. После отбоя караулит медсестра на посту, так что тихо. К нам от каждого шорох заходили. Каждый вечер мероприятие или кинофильм, после каждого мероприятия дискотека, и дискотека не хухры мухры, а прям как в клубе. Но воспитатели сидят под лестницей и наблюдают ято бы вы там на танцполе не убились. Уборка комнат ежедневная. Очень советую санаторий, все понравилось, отправляйте своих детей, но желательно с друзьями, что если вдруг не найдут друзей. Написано что фены и т.д запрещены но спокной берите, и выпрямитель тоже. Телефоны не отбирают, купленную еду в магазине тоже