Minzala
8
Minzala
2
подписчика
0
подписок
236,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Областной центр медицинской реабилитации Оренбург
Оренбург · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Проходим реабилитацию второй раз.Очень нравится.Хорошее лечение.Хорошие люди работают.Спасибо огромное.
Лемана Про Стройдвор
Оренбург · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший торговый центр.Цены доступные и все есть для строительства и ремонта.Персонал вежливый .Быстро обслуживают.
Чкалов
Оренбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось.Приготовлено все очень вкусно.Как по домашнему.Обслуживание отличное.Охото вернуться обратно.Спасибо большое.
4Yoou
Оренбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Готовят очень вкусно.Уютно и чисто.Не понравилось музыка все время.Поговарить не даёт.И нельзя танцевать.А в основном все хорошо.
Мечеть Джума-Джами
Керчь · Мечеть
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивая и уютная мечеть.Правда мы не успели муллу увидеть.В ящик положили салака и ушли.Рады были что открыто.
Москва-Крым
Керчь · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Санаторий отличный.Отдахнули 18 дней.Были в номере люкс 424 . Очень уютно.Чисто.Убирали каждый день.Меняли постель и полотенца каждые три дня.Кормят хорошо.Персонаол отличный .Теретория большая.Гуляли .Моря рядом.Поедим ещё.Просьба пожалуйста по больше дискотеку делайте.Диджей отличный Музыка хорошая.Зал большой.
аллея Трудовой Славы
Нефтекамск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Сделала фото с президентом Башкортостана.Чисто.Уютно.Воздух чистый.Охото вернуться в ваш город Нефтекамск.Еще понравилось в парке.Сосны . Тропа здоровья.
Тантана
Нефтекамск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Восторге! Прекрасный зал.Очень все было вкусно и не обычно.Самые добрые пожелания.Процветания Вам.
Парк имени В. И. Ленина
Оренбург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Ездию второй год на праздник Аллея первоклашек .Я восторге в этом году даже лучше было,чем в прошлом.Отлично огонизовали.
Национальная деревня
Оренбург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы жили в г.Орске и когда приезжала в Оренбург.Всегда мечтала .Купить жилье рядом с Национальной деревней.Сейчас живу в Оренбурге.Приезжаю сюда и расстраиваюсь.Фантан не работает.Траву не косят.Где вся красота.Все запущено.