Виктория П.
3
Виктория П.
0
подписчиков
0
подписок
235,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Умскул
Казань · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться о своём опыте обучения в онлайн школе Умскул. Я занималась с ними в 9 классе по таким предметам как: математика, русский язык, обществознание. Сдала все экзамены на 5. Сейчас обучаюсь с ними в 11 классе по 3 предметам: математика (база) , русский, обществознание. Для меня эта самая идеальная школа, так как для меня это очень удобный формат обучения. В этой школе все подробно объясняют и рассказывают, что мне очень нравится, так это то, что вебинары не похожи на школьные уроки, когда ты просто слушаешь лекцию от учителя. Здесь все не так. Каждый вебинар наполнен интересными заданиями, интересной подачей информации. Преподаватели общаются с нами в свободном формате, могут пошутить, побалтать о чем-нибудь другом. Это делает вебинар более комфортным. Объясняют все понятным языком и много раз его повторяют. Для закрепления материала в конце каждого вебинар есть практика, также есть домашняя работа, которая проверяется кураторами. Из-за нагрузки в школе, у меня часто пропадала мотивация заниматься, но я быстро поднимала настрой, как только видела сообщения от кураторов с поддержкой, с разными мотивационными карточками. Что насчёт преподавателей. Они профессионалы своего дела, у каждого есть свои фразочки, свои методы обучения, например у Саши Долгих метод "три кита". Также есть отдельные группы в телеграмме, где я могу общаться с другими ребятами с курса. Я очень люблю эту школу, преподавателей и не жалею о том, что продолжила с ними путь подготовки к экзаменам!