Васильева Ольга
2
Васильева Ольга
0
подписчиков
1
подписка
103,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 86
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Хороший детский сад. Приветливые сотрудники. В этом году выпускается моя внучка (группа " Осьминожки"). Хочется сказать добрые слова благодарности нашим воспитателям - Евгении Владимировне, Екатерине Валентиновне и нашей замечательной помощнице воспитателей . Все 4 года они окружали наших детей заботой и вниманием , передавали им свои знания на занятиях, научили бытовым навыкам, всегда устраивали в группе праздник для детей, в их день рождения , постоянно проводили выставки поделок и рисунков. Моя внучка с удовольствием ходила в детский сад . Хочется поблагодарить Наталью Леонидовну, заведующую д/с, за замечательную, ухоженную площадку для прогулок, чистоту и порядок . На протяжении уже многих лет Наталья Леонидовна делает все возможное для комфортного пребывания детей в саду. Желаем всему коллективу успехов и процветания!!!