Александра Целищева
3
Александра Целищева
0
подписчиков
1
подписка
14,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Осьминожки
Киров · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
С большим удовольствием хотелось бы оставить отзыв о замечательном тренере и нашем любимом центре «Осьминожки». Наш тренер - Русанова Мария Владимировна. Вся наша семья восторге от занятий, подхода, отношения к своему делу, глубоких знаний и большой любви к детям. С таким теплом мы наблюдаем за отношением Марии Владимировны к нашему сыну. Как она радуется его успехам! Смотрит, проверяет его на каждом занятии. Что нового у него, сама отмечает изменения. Советует, что можно сделать дома. Я как мама и коррекционный педагог невероятно довольна, что у Глеба такой внимательный тренер. Она всегда следит за динамикой моторного развития. Профессионал в своем деле! Мы доверяем нашему тренеру самое дорогое ❤️ А еще Мария Владимировна - это солнышко Центра «Осьминожки». Вы её узнаете сразу по улыбке и искрящимся глазам. Наш любимый тренер, Мария Владимировна, спасибо Вам за труд, результаты и за такие занятия, которые заряжают Глеба и его родителей ☀️ Центр «Осьминожки» очень нам нравится, там сделано всё для удобства родителей и детей. Это такой высокий уровень! Даже зона отдыха для родителей, где Вы можете 30 минут посвятить себе наблюдая за своим ребеночком через экран телевизора. В центре всегда чистота, светло, тепло и уютно. Но, конечно же, как можно представить Центр без его сердца? Чудесные администраторы! Таких Вы больше нигде не встретите 😻 Настолько добрые, искренние, улыбчивые, всегда готовы помочь и всегда эту помощь предлагают. Всегда интересуются здоровьем, настроением у юного пловца и радуются его успехам и достижениям, как своим. Центр «Осьминожки» - это семья. Большая, дружная, любящая и сохраняющая тепло внутри. Спасибо, что Вы есть! Мария Владимировна, спасибо за результаты! Самого большого Вам вдохновения, счастья, творческих порывов! Я счастлива, что Вы наш тренер. Занятия настолько продуктивные, без лишних действий, громких всплесков воды, ныряний, опасных действий. Все настолько правильно и физиологично, спокойно и гармонично, с уверенностью и любовью ❤️
Вольтаж
Киров · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое за проделанную работу! Спасибо, что нашли время в выходные принять машину. Все быстро и качественно. На следующий день уже позвонили и сказали, что можно забирать. Также очень понравилось, что позвонили и сказали что нужно делать, сразу по сумме сориентировали. Мне все очень понравилось! Буду рекомендовать знакомым Вас.