Ксения Дьяконова
6
Ксения Дьяконова
1
подписчик
0
подписок
118,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Атмосфера
Ахтубинск · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный гостевой дом. Приезжаю в командировку и останавливаюсь здесь уже не в первый раз. Номера чистые, уютные (и на первом, и на втором этаже). Персонал доброжелательный, отзывчивый. Есть все, что необходимо для отдыха после рабочего дня: удобный функциональный душ, гигиенический набор, тапочки, фен, чайник, приветственный чай/кофе, вода, телевизор, холодильник, сплит-система. Современные розетки для зарядки гаджетов с дополнительными гнездами USB. Утюг и гладильная доска также в круглосуточном доступе. Предусмотрена и парковка напротив входа, что очень удобно. А что меня сподвигло написать отзыв именно сейчас - это открытие здесь уютного кафе с очень вкусным кофе! По поводу еды - завтракаю в "Атмосфере" регулярно (небольшая кухня-гостинная внизу была ранее, теперь просторный и красивый зал). Продукты свежие, готовят четко к предварительно оговоренному времени. Теперь, уверена, ассортимент блюд ещё расширится (от мороженого, до блюд на мангале, судя по тому, что я видела сегодня), так что можно и вкусно поужинать, и пообедать. В общем, я довольна и гостевым домом, и возможностью вкусно и безопасно питаться, находясь вне дома. Спасибо!
Газпром Межрегионгаз Астрахань
Астрахань · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2025
Визиты в даннную организацию выглядят, как издевательство. Записаться заранее нет возможности, очереди по несколько часов, в итоге нужно сделать ещё и ещё что-то каждый раз (а всего лишь переоформить собственника с оборудованием 1 плитой). Дважды пытались прислать документы в электронной форме, однако приходит в ответ письмо о невозможности доставить сообщение. И снова приходится приходить и тратить много времени.
Студия дизайна и печати Перспектива
Ростов-на-Дону · Фотообои и фрески
Сохранить
Март 2025
Отличное качество печати, вежливый, контактный персонал, быстрое изготовление заказа и аккуратная доставка. Получилось именно то, что я хотела (индивидуальный заказ с предварительным согласованием макета и качества печати). Спасибо!
Аренда Катера 34
Волгоград · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2024
Быстрое бронирование, отличная подстройка под клиента. Чистый и ухоженный катер, приветливый и профессиональный капитан. Мы получили в итоге то, что хотели - прекрасную речную прогулку и отличные впечатления. Детям всё тоже понравилось. Спасибо!
Шах
Астрахань · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Доброжелательные фармацевты, грамотные, всегда всё есть, и проконсультируют, если что-то не понятно по лекарствам.
Family
посёлок городского типа Дубки · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, свежее, цены умеренные. После активных прогулок по смотровым площадкам - самое то. Очень вкусный чай! В целом рекомендую для посещения
Хадум-баш
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2023
Вид просто великолепный! Поездка не быстрая, но это того стоит!
Океан
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
В самой гостинице не останавливались. Регулярно питались в столовой внизу. Очень удобно расположена по отношению к центральному пляжу. Еда свежая, вкусная. Цены умеренные. Одну звезду сняла за четвертинки сосиски в тесте (первый раз с таким столкнулись). В целом рекомендую. Очень вкусный плов!
Элит-Авто
Астрахань · Авторынок
Сохранить
Апрель 2023
Безобразное отношение к клиентам! Мы хотели купить у них понравившееся авто. Оставили залог. Якобы продает салон. Фактически нам предложили сделку между физ.лицами, по заниженной цене (остальное "на руки" продавцу с распиской). Отказались давать какие-либо чеки (ни при оформлении задатка - бумажку дали, без печатей, и вписанных данных конкретного авто - договором задатком это я постеснялась бы назвать; ни при обсуждении последующего оформления. Якобы продавец (с которым, разумеется, не дали пообщаться) хотел продавать только за наличные. При этом предложили вариант купить прямо сейчас, через подписанный продавцом (а фактически неизвестно кем, мы же не видели кто подписывал) договор купли-продажи. Но при этом сам салон никакой ответственности не несёт, и ни одного документа у покупателя не остаётся от салона. А продавца они, понятно, скрывают))) В общем, когда я уже включила диктофон, чтобы записать все это безобразие, нам отдали деньги и выпроводили. Осадок остался ужасный. И точно никому не посоветую обращаться к ним. P.S. Спасибо, что хоть задаток вернули. Кстати, и соглашение о залоге тоже назад не попросили, а значит, оно точно никакого значения не имеет.