Ксения Жидоморова
4
Ксения Жидоморова
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Ремонт часов
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Март 2026
Хорошее место. Быстро поменяли батарейку на ручных часах. Все работает исправно
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазинчик, приветливый персонал. Рекомендую это место
Victoria Stenova
Черкесск · Магазин обоев
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров. Специалисты со всем помогут и рассчитают нужное количество. Очень рекомендую этот магазин
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Я выиграла конкурс на окрашивание по цене используемых материалов (2500₽) и также указала стрижку. Меня никто не уведомил, что работать со мной будет ученик без руководства наставника. В студии поток клиентов, поэтому моему мастеру(ученику) дали еще одного клиента, поэтому она забросила меня и с тонировкой на голове предложила ожидать. Обращение к администратору совершенно не решило проблемы, почему я вынуждена ожидать в виду занятости мастера новым клиентом, более того, мне ответили, что салон позиционируется на параллельном ведении клиентов, что опять же мне не было сказано ранее. В итоге смывали и сушили меня совершенно другие девочки( также ученики, кстати). Стрижку концов проводили ученик и руководитель( спасибо хоть на этом). В итоге окрашивание (air touch) легло пятнами, передние пряди вообще фиолетовые с серым отливом, переход неплавный. Совершенно разочарована посещением. Ничего не было сказано про мастера ( кстати, в сообщения в социальной сети было указано время процедуры и какой мастер ко мне прикреплен(15-18:00 и ваш мастер Елена)). Отношение администратора безразличное. Желание посещать данную организацию вновь отсутствует! Волосы придется перекрашивать! Кроме того, нужно сказать, что ученик-мастер ответила мне на вопрос о таком результате окрашивания, что это связано с водой, которой я мою голову, мол, она впиталась в волосы, и потому окрашивание так легло..
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Восхитительная еда ! Чудесная и лёгкая атмосфера! Чуткие и вежливые официанты 1️⃣0️⃣0️⃣!!