И
Иванов Николай
И
2
Иванов Николай
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда ел здесь пиццу, все было отлично и очень вкусно, но заказал сегодня вок и был расстроен. Курьер ехал на 20 минут дольше, но это не вина заведения, к самому воку не положили вилку, за салфетки спасибо, грибы нарезаны крупно(просто шляпка огромная пополам), на вкус так себе, в общем передаю привет тому повару кто это готовил и желаю тебе что у тебя все в жизни было так же как ты готовишь сидишь там