Светлана Малышева
7
Светлана Малышева
0
подписчиков
0
подписок
186к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
КошкаВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
От вет клиники, остались только положительные эмоции. Привезли дикого котенка, с инфекций глаза, на стационар. Лечение, уход медперсонала, доброе отношение, приемлемые цены и конечный результат(котенок стал ручной,ласковый)всё это порадовало. Каждый день, отчёт, фото, видео, всегда на связи. Всем рекомендую эту вет. клинику. Молодцы. Спасибо Вам огромное 🤗
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
В зимнее время,моюсь на этой мойке.Нравится что круглосуточная и качество работы,отличное.Бывает очередь,но боксов хватает,ждать недолго
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Январь 2022
Лучшее место,где можно приобщиться к диким животным))Они такие красивые, ухоженные.Как снег сойдёт, ещё поедем, обязательно!))
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2022
Уже который год,приезжаем на Вернисаж, искупаться в купели.Порадовало то,что раздевалку организовали в тёплом срубе.Заезд на территорию без проблем,и парковочных мест достаточно!))
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Много окон.В очереди меньше пяти минут.Услуга была оказана быстро и доброжелательно))
Ближний
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Несколько раз пытались обмануть в мясном отделе.Берёшь один продукт,а ценник наклеивают на более дорогой.Продавца приходилось искать по всему магазину, теперь хоть догадались звонок поставить,для вызова.И ещё,почему то,у мясного отдела,стоит запах навоза, уже больше недели.По другим отделам нет нареканий, зелень всегда свежая и выпечка вкусная
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Всё вроде хорошо,но перед кассами,всегда стоят ряды коробок с продукцией.За счёт этого, происходит толкотня у касс.Не приятно, когда кто-то прижимается сзади
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2021
Мне здесь нравится.Есть с чем сравнить.Сотрудники всегда доброжелательны и общаются на доступном,,языке"
МосОблЕИРЦ
Лосино-Петровский · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2021
Ездила сегодня в Мособлеирц.Очень понравилось вежливое, дружелюбное отношение сотрудницы(имя не знаю, блондинка)Я бы даже сказала, отношение как к родному человеку.Администрации на заметку,надо премировать своих сотрудников за их качественную работу от души))
Измайловский вернисаж
Москва · Рынок
Сохранить
Январь 2021
Место красивое.Не первый год,сюда ездили купаться в проруби,в Крещение.Но,к сожалению,в этом году,власти наложили запрет на купание ((