P
Power C.
P
4
Power C.
1
подписчик
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, 17 декабря была на степе у Екатерины, это было очень круто!!! Спасибо огромное , хореография, музыка, объяснения, все профессионально, четко и по делу! Кайфанула прям,давно не встречала таких тренеров-степистов! Готова бегать за такими тренерами по всей Москве!!
Школа № 1159, школьный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Дошкольное отделение 7 выше всех похвал!!! Кто не был там, то рекомендую сходить хотя бы на экскурсию... Вы приятно будете удивлены масштабом экспозиций, квалификацией педагогов и воспитателей, приятной атмосферой и добротой , исходящей от всех сотрудников учреждения. Но самые крутые - Алиева Сабина Ибрагимовна, Сулейманян Инга Вячеславовна!!!! Запомните эти имена ‼️ Они перевернут жизнь вашего ребёнка и вашу так, что полет в космос будет досягаемой мечтой!!!
Школа № 1159, дошкольный корпус № 7
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Если вы не знаете, в какой сад отдать своего малыша, то вам точно сюда!!! Самый лучший сад в Головинском районе!!! Сабина Ибрагимовна Алиева и Инга Вячеславовна Сулейманян - самые лучшие воспитатели на свете!!!!(поверьте, есть с чем сравнить). Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок просто пребывал в саду с утра до вечера, то вам в другой сад! А если вы хотите, чтобы ваш малыш вырос за 4 года и покинул сад с багажом знаний, стал креативным в мышлении, готовым к взрослой жизни , то вам именно к Инге Вячеславовне и Сабине Ибрагимовне - педагоги высшего пилотажа, добрейшие люди, которые стали вторыми мамами для наших деток. Жаль покидать группу 76... Но у вас появилась возможность занять наши места, и вам очень повезёт с такими воспитателями! Под руководством Цебро Натальи Николаевны весь педагогический состав сада стал огранённым бриллиантом, передавая знания через призму творческого подхода неординарных идей, экскурсий, занятий, выставок, открытых уроков! Спасибо большое за воспитание моего сына!!!!