Tka28
3
Tka28
0
подписчиков
1
подписка
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня была в Шаверлэнд в Рыбацком. В заказе шаурма на тарелке,шаурма в лаваше , суп шурпа ,по чеку 998 руб ,ценники на табло не представлены ,из всего набора съедобным был только суп ,в шаурме на тарелке черная волосина ,шаурма в лаваше -безвкусная ,грязный стол ,протирала сама