Юлия У.
3
Юлия У.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
СанСебастьян’ская
Пермь · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные чизкейки. Вопрос к владельцам заведения, почему за бар отвечает один человек? Девушка физически не справляется с потоком людей. Очень долгое ожидание, при мне заходили несколько человек, и уходили опять же из-за долгого ожидания. Также не понравилась грязная посуда, разводы на подносе, и мутные чайные пары.