Margo
4
Margo
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Proкудри
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз была в этом салоне, и осталась очень довольна результатом ! Мастер Екатерина сделала идеальные стртжуу и окрашивание, а так же уложила волосы на 100% по моим пожеланиям. Вернусь еще раз !
Милли
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Была в этой студии на наращивании ресниц, мастер Маргарита. Не рекомендую на 100%, поберегите свое время и деньги. Сделала ресницы 1,5Д, стали выпадать на следующий же день. Думала, что потеряю пару ресниц, но в итоге выпали практически все. Написала в студию спустя 12 дней, согласились сделать коррекцию. В итоге мне их перенарастили (хотя бы бесплатно), но это была пустая трата времени - все ресницы выпали на 3 день. По стоимости - как и везде, но качество материалов оставляет желать лучшего. Так же вопрос по работе мастера и самой студии: кушетка для наращивания стоит в комнате отдыха, когда была в 1ый раз ходили другие мастера, грели обеды, громко разговаривали. Как итог - вся одежда и волосы пропахли едой, я 2 часа лежала в дискомфорте. Во 2ой раз обратила внимание, что мастер не моет руки перед наращиванием (работает без перчаток), попросила положить гигиенические салфетки на лицо, чтобы не было контакта. Студия считает, что это я неправильно ухаживаю за ресницами, хотя я хожу с ними постоянно и точно знаю что и как должно быть, в компетенции мастера не сомневаются и материалы менять не хотят, то есть им плевать на свою репутацию, обратную связь от клиентов, ну и собственно клиентскую базу.
Slava Concept
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный мультибоендовый магазин. Широкий ассортимент российский производителей🔥