Ирина М.
4
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Добрый вечер! Сделала заказ 9 марта в 19:46 в приложении 1351897592, через заказ был собран и отдан курьеру . Спустя время , понимая, что заел нет , позвонила курьеру в 22:44 не что он мне ответил , что заказа моего у него нет . Я жду два часа заказ , а я его даже не думали мне привозить . Позвонила в техподдержку, оператор Евгения мне ответила , что до курьера не дозвонилась и до магазина тоже по этому адресу , хотя было ещё рабочее время . Получается, магазин заказ не выдал , я три часа ждала , у курьера тоже заказа не было. Но отмену сделала сама, так как на следующий день заказ уже не актуален .
Искрана
посёлок городского типа Дрожжино · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Муж попросил купить ему пива , взяла ещё и сыр .А он всегда такой грязный у вас продаётся? Фото прикладываю . Я то думаю , что сотрудники ухмыляются , когда я оплачивала товар .А дело в том , что они мне суют грязный . Ранее когда муж покупал , всегда был свежий и выглядил по - другому . Покупка была совершена 20.11 . 2025 в 22:10 .
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Ходила раньше в этот салон и претензий по маникюру не было . Сегодня была в салоне , маникюр делала мастер Мира . Это самый худший маникюр, что мне делали . Длина ногтей разная , покрытие неровное и это с учётом того, что был комплекс с выравниваем . Мастера, видимо , совсем это не смутило. Я довольно тактичный человек и стараюсь не писать негативные отзывы. Но это не сегодняшний случай. И очень хочется , чтобы мастера при клиенте не жевали жвачку .Считаю, что это не допустимо в сфере обслуживания .
Белый барашка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый день ! Заказала шаурму с картофелем фри с собой . Вот такой картофель фри положили .Заказ был выкинут .
Дэлис
посёлок городского типа Дрожжино · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге Чепой . Стрижка мне очень понравилась. Мастер профессионал и очень приятная . Ранее уже была в данном салоне у другого мастера, впечатления о салоне остались менее положительные. Теперь буду ходить только к этому мастеру .