Любовь Николаевна
8
Любовь Николаевна
0
подписчиков
0
подписок
214к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
27
7Peaks Family Resort
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень красивый современный отель. На текущий момент может являться образцом новизны, чистоты, прекрасных дизайнерских и функциональных решений. Отдых здесь прошёл комфортно. Для детей есть возможность находиться в уютной детской комнате со множеством игрушек. Красиво оформлена зона прибытия гостей. Ресторан Высота 5642 неизменно радовал довольно хорошей кухней и приятной атмосферой.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2025
Место, где тебя, несомненно, захлёстывает волна радости за то, что историческое наследие и культурные ценности России так бережно сохраняются. Здесь невероятно красиво и покойно даже несмотря на огромнейшее количество туристов, ежедневно посещающих парк. Огромная благодарность всем сотрудникам, которые, не покладая рук, сохраняют чистоту, уют в этом сказочном месте!
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Июль 2025
Мне 50. В последний раз в цирке я была лет в 10. Долгие годы упорно твердила, что цирк не люблю. Сегодня я приношу свои восторженные комплименты всем, кто перевернул мой мир, взорвал мой мозг и наполнил сердце любовью - всем артистам и создателям шоу «Бурлеск» Гии Эрадзе. Вы не люди! Вы совершенно неземные создания! Нет слов, чтобы передать чувства и эмоции, которые бушуют. Прилагаю два фото, которые скорее подтвердят моё присутствие и правдивость отзыва. Более не фотографировала, так как руки взлетали в аплодисментах, а глаза были прикованы к великолепному действу, в реальность которого очень трудно поверить. Брависсимо!!!👏👏👏👏👏
Бистро Гарсон
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Великолепное место от и до! Кухня чудесная. Попробовали борщ, шашлык из баранины, салат из хрустящих баклажанов и домашнее мороженое! Очень внимательный персонал. Официанту Анне особая благодарность за то, что наше пребывание в бистро было окружено максимальной заботой!
Кардио Зона
Вологда · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Очень рада, что нашла для себя этот зал. За 15 лет посещения спортзалов видела разные от маленьких до очень престижных. Зал небольшой, но все необходимые тренажёры есть, при этом тренажёры достойного качества, а не home fitness. Есть материальная база для функционального тренинга. Плюсом сауна и массажные кресла. Оцениваю зал на отлично. Особая благодарность администратору Лидии за очень внимательное отношение к клиентам. Я лично ценю людей на местах. Данный сотрудник заслуживает высочайшей оценки и благодарности за её работу и отзывчивость!
Золотой Дракон
Вологда · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пока не приходилось быть в самом кафе, но, уверена, обязательно его посетим. Пока хочу сделать отзыв о службе доставки и, конечно же, кухне. Заказала три вида роллов: горячие, запечённые и открытые. От каждого вкуса были в восторге! Свежие, яркие вкусы, аккуратно исполненные в самом удачном размере и подаче! Оооочень вкусно!!! А доставка минута в минуту с выбранным временем! Впечатления самые лучшие. Благодарю!
Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Удалось при приезде в Санкт-Петербург побывать в театре музыкальной комедии на мюзикле «Пётр I». Впечатления самые восторженные. Потрясающая игра актёров. Невероятные декорации и костюмы. Красивая музыка в чудесном исполнении. Слова самой глубокой благодарности шлю всем, кто подарил нам столь замечательный вечер!
Ария
Вологда · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Место атмосферное и очень гостеприимное. Время, проведённое в ARIA, оставило самые замечательные впечатления. Персонал внимателен, вежлив. Интересные интерьерные решения. Прекрасная кухня.
Цирюльникъ
Вологда · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Посетила салон красоты «Цирюльник». Попала на массаж спины, окрашивание волос и стрижку. Осталась довольна и качеством услуг и очень демократичными, умеренными ценами. Персонал вежлив и внимателен. Чудесное место!
La Rosa Rossa
Вологда · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не стану снижать оценку и поставлю пять баллов, несмотря на небольшие «но». Место, однозначно, атмосферное. Приятный интерьер. Живая музыка, при этом негромко, не навязчиво, а легко и непринуждённо звучащая. Красиво мерцающие свечи на столах! Все условия для приятного вечера и релакса. Не справилась лишь с выбором блюд. Обычный для меня набор - это салат с хрустящими баклажанами и Тирамису на десерт. В этот раз решила поэкспериментировать. Заказала пасту с креветками, которая оказалась из настолько твёрдых сортов пшеницы, что есть её было совсем некомфортно. Пришлось просто съесть креветки. Плюс для фигуры несомненный))) А на десерт взяла легендарное пирожное Париж-Брест. Однако тоже попала впросак. Ощущение, что по крайней мере сама выпечка была не первой свежести или просто не слишком удалась в этот день кондитеру. Так что визуал и атмосфера на пять с плюсом, а гастрономия в этот день лично для меня оказалась на троечку. Надеюсь, что в следующее посещение (а я хотела бы ещё здесь побывать, чтобы улучшить свои впечатления) я останусь исключительно довольна)))