Анастасия Р.
3
Анастасия Р.
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Авито
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отправляла сегодня посылку через авито, два раза обмотала коробку скотчем. Парень прочитал целую лекцию, что не стоит пользоваться их скотчем, так как они покупают его за свой счет. первый раз такое. в других отделениях вообще слова никто не говорит, хотя люди бывает коробки полностью обматывают. Либо уж тогда не выдавайте его, я пришла бы со своим. Я уже отдала заказ, лучше бы прошлась до соседнего отделения. Было неприятно все это слушать. Да и я такой грубости не ожидала. Ужасно