Ося :)
4
Ося :)
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Зашли утром с мамой за кофе,взяли выпечку (выбор честно,не большой..) на кассе самообслуживания у кофе машины поддон был залит водой мужчина стоявший впереди нас попросил подойти консультанта,подошла женщина и заявила ,мол «кто покупает,тот сам и обслуживает кофе машину,это не входит в мои обязательства» на что хамски взяла поддон и вылила его в мусорку для ЧЕКОВ,из за чего на полу образовалась лужа когда же она пришла,то начала буднить под нос ,что она якобы «выше этого» и смахнула уже купленную булочку на пол в эту лужу просто хамство,про качество кофе я уж и говорить не стану.
Ремонт Окон
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Апрель 2026
Отметила, что в компании «Ремонт окон» не стремились навязывать ненужные услуги. Я пригласила мастера для решения одной проблемы, он доступно всё объяснил и выполнил именно то, что было необходимо. Это внушает доверие
Мореми
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Искали ресторан для небольшого праздника и выбрали это место. Просторно, комфортно, официант внимательный и тактичный. Блюда подавали красиво и без задержек, остались довольны
Барбершоп198
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
вВсё прекрасно, подстригли идеально!
Sigma
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
прекрасно подстригли,очень комфортно.