Анна Толкач
4
Анна Толкач
2
подписчика
0
подписок
264,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Центр красоты ДУ
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была на ногтях у мастера Анны, очень довольна ! Подбирала к празднику цвет и дизайн, Анна очень внимательно аккуратно всё сделала, ногти прям такие ровненькие красивые ) Не заметила как пролетело время, просилели и проболтали )) Очень рекомендую, мастер чудесный ! Буду ходить к ней ))
ЭнергоЦентр
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Была у Оли на нескольких сеансах )) Это конечно удивительная техника работы с вопросами через тело. Настолько мягко, бережно и глубоко. Попали в несколько состояний и очень глубокие слои напряжения сняли, которые там десятилетиями сидели. После сеанса было столько энергии, что оббежала пол города )) Магниты отдельная история, чувствовала как из тела уходит напряжение. По факту нескольких сеансов чувствую общее изменение состояния. Однозначно приду ещё !
Кукуруза
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ирина продавец - просто солнце этого заведения ! Столько позитива и хорошего настроения не видели не на одной заправке. Накупили всего, хотя есть и не хотели, такая была реклама убедительная 😆 Спасибо ! Таким продавцам нужно выдавать премии просто за качество обслуживания ! Очень довольны. И еда вкусная. Чисто уютно. Отличное место.
Мир РА
Москва · Студия йоги
Сохранить
Май 2023
Волшебнейшее пространство! Была на медитации с поющими чашами, полный восторг. Инструменты такие красивые, тонко подобраны всё звуки в процессе. И очень заботливые мастера ☺ Рекомендую. Обязательно приеду ещё и друзьям посоветую!
Пробук
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2022
100% буду всем рекомендовать. Очень хорошее отношение и обслуживание. Покупала ноут бук. Пока выбирала, всё подсказали и рассказали, все характеристики , на что обратить внимание! Установили все нужные программы. И после помогли ещё удалённо устранить мелочи разные и доставить то,чего не хватало. Все очень оперативно. Такое внимательное обслуживание и помощь встречаю первый раз. Ноут работает исправно. Всем довольна. Прям большое вам спасибо ))