Лидия
4
Лидия
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Санрайз Спа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Вчера
Здравствуйте! Посетили парную программу Загадки Тайланда на 90 мин * доп оплата Кедровая бочка и массаж лица. Изначально записали нас на Луначарского, потом мы решили выбрать филиал на Московском и только при повторном обращении выяснилось, что бочки нет на Луначарского. Этот отзыв больше обращение к владельцу, управляющему и администрации сети спа-салонов Sunrise. Впечатления остались неоднозначные. Массаж в целом был выполнен качественно, но отсутствие контроля со стороны администратора здесь действительно сыграло ключевую роль. Без администратора в салоне нарушаются базовые стандарты сервиса и гигиены.Администратор в спа-салоне — это его визитная карточка и лицо. Именно этот человек создает атмосферу заботы, встречает гостей и контролирует каждую деталь сервиса до мелочей. Просим обратить внимание на отмеченные нами моменты и стать лучше. 1. В вашем салоне администратора на рабочем месте не было. На наш вопрос мастера ответили, что они «и так справляются». Однако очевидно, было, что это не так.е. 2.Музыку в зале включили только после нашей просьбы. Гель в душе закончился, нам пришлось самим просить его налить. Эти детали обязан проверять администратор до прихода гостей, а не сами клиенты.3. оборудование требует особого внимания.Кедровая бочка сильно обжигала ноги ( колени и голени)даже на минимуме, из-за дискомфорта пришлось преовать сеанс парения.Массажный стол невыносимо скрипел,мешая расслабиться.4.Невыполнение программы и тайминга.Нам не сделали обещанный массаж передней поверхности тела с разворотом на спину,хотя при телефонной записи с администратором это четко фиксировалось. И подтвердилось при бронировании в чате.5. После завершения программы и принятия душа вытереться было не чем, мастера забрали полотенца, 6.Чайная церемония и ощущение спешки. Вместо аккуратного чайничка нам вынесли два стакана с уже почти холодным чаем. Сами мастера к этому моменту уже переоделись в повседневную одежду и ждали нашего ухода. Было ощущение, что нас хотят побыстрее «спровадить».В конфетнице и без того лежало 5-6 миниатюрных леденцов, так одна конфета без обертки намертво прилипла ко дну вазы. На наше замечание мастер ответил: «Ой, да, я перед подачей заметил. Ну такое бывает». Это не гигиенично. Для спа-салона такой подход недопустим. 7. Качество массажа и интерьер. Мастер Евгения очень хорошо выполнила массаж. Она выбрала расслабляющую технику но при этом комфортное и приятное проминание. Мастер Ахмед выбрал хорошую проминающую технику, однако движения показались излишне резкими для расслабляющей программы. Промял очень хорошо, но расслабиться не получилось. И этот момент тоже к администратору. Сам интерьер гостевой зоны выполнен очень просто, не хватает элементов декора, приятных спа-ароматов, и атмосфера больше напоминает обычную квартиру, не хватает уюта и приглушенного света для полноценного релакса. Надеемся, что это обращение поможет вам увидеть слабые места,
Bon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Салон на пр. Космонавтов( м. Звёздная)Узнала об этом салоне по рекламному купону. Сразу Купила программу Отдых на Бали 120 мин для двоих. по рекламной стоимости- очень приятно. Хамамм докупила отдельно к программе. Салон небольшой, но уютный. Приятные ароматы. Администратор предлодила на выбор масла для программы и чай. Предложила сертификаты- сейчас акция проходит в салоне. Масла все невероятных ароматов, мы выбрали манго/ табак и вишня. Чай выбрали синий- очень красивый. Пар в хамамме ооочень шикарный. Есть большой стол( не знаю как называется правильно), в полный рост, на котором очень клссно прогреваешься лёжа и скамейка небольшая.На полочке с заботой о нас стояли стаканы с водой. Одноразовое белье, тапки и шапочка, полотенца и халаты входит в стоимость. Что тоже очень улыбает. Здесь же есть душевая кабина. После парной массажистки провели процедуру омовение ног в молочной ванночке и принялись за чудесный достойный массаж на 120 мин. Проработали ответственно кажлую зону тела, лицо и голову. Массаж был с маслом и камнями. Было пару моментов, когда мастер задела , еще обжигающими камнями, палец на ноге. Этим немного ввела в напряжение, но потом этих моментов больше не было. Думаю этот момент доработается ) Минусов особо нет, есть пожелания: технические моменты доработать- неработающее сенсорное мусорное ведро в уборной и держатель для мыла в душевой. Было бы комфортнее при наличии вешалки, полки или стула для одежды в зоне хамамма и массажной комнаты. Крючки вроде есть, но они заняты халатами, а халаты нужны после хамамма/ массажа, а свои вещи тоже нужно куда-то деть. Полочки тоже вроде есть, но на них поставки, стаканы с водой, интерьерные атрибуты, стопки с полотенцами и тоже получается неудобство с располодением вещей) Итог: мы замечательно провели время! И те небольшие нюансы, о которых я написала, не портят общего впечатления, но ваше внимание на них сделает вас еще лучше👌 Спасибо Вам!
Vtupike
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Дети дали добро от их имени оставить отзыв 👍Были сегодня на квесте « Исчезнувший рейс». С момента встречи нас Администатором Ксюшей все происходило прекрасно. Очень заинтересованная она в своей работе, всё с легкостью и простотой объясняла и рассказывала перед началом квеста. Была на связи с ребятами. Мы взрослые только слышали эмоции детей и нам самим хотелось участвовать 👍Дети вышли настолько довольные, что время им показалось пролетело вмиг. Всю дорогу домой они еще находились в процессе игры 🤣Спасибо вам за интересные локации и подаренные эмоции🫶
ИмплантТайм
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Сегодня была в клинике на Фрунзе. На процедуре гигиена полости рта. Администратор приятная вежливая девушка, оформила документы очень быстро. В клинике чисто, приятно находиться.Процедуру делала по акции. Предварительно уточнила по какой причине акция. Акция связана с недавним открытием филиала, соответственно привлечением пациентов. Сниженная стоимость, как я увидела не повлияла на качество услуги.Процедуру оказывала мне доктор Бабаева Сабина Элшановна. Доктор профессионал в этом деле. У меня все сомнения сразу рассеялись. Все этапы озвучивает, периодически спрашивает о самочувствии, т.е. все время в контакте с пациентом. Ассистент очень вежливая, внимательная. Мне показалось со своей стороны прям в абсолютном тандеме с доктором. После чистки доктор дала мне рекомендации и я обязательно попробую новое для себя.во всем грамотный подход. Я очень довольна осталась оказанной мне услугой, рада познакомиться с новой для меня стоматологией. Рекомендую👍Процветания филиалу, благодарных вам пациентов.