Тони
5
Тони
8
подписчиков
0
подписок
589,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Боксы-багажники
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Привезли бокс со склада за час, оперативно установили, объяснили, как пользоваться. На всё про всё — полтора часа, было бы быстрее, если бы я быстрее ехала :) Все понравилось, спасибо!
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Получала права в составе автошкольной группы. Экзамен начался вовремя, инспектор объяснил регламент теоретического и практического экзамена так, что вопросов не осталось, отлично провел практический экзамен, проверял между каждым расположение конусов, выставляя под упражнение, по городу вёл грамотно, предсказуемо и вежливо отдавая команды. Девчонки из группы говорят, что ещё и ошибки после экзамена озвучивал. Само здание приятное, мест ожидания хватает всем, есть курилка, туалет чистый, и видно, что за ним следят. Для теории удобный класс, компы не тупят, как пользоваться — объясняют так, что даже без компьютерной грамотности понять можно. Если бы нас было поменьше и ожидание практического экзамена, а затем и выдачи удостоверения не заняло бы половину дня — было бы совсем шикарно. Но и без этого опыт отличный :)
АБВ
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
замечательные преподаватели теории и инструкторы. большой плюс — записи теоретических уроков. полностью сопровождают во время экзамена, сдаешь на школьной машине, что очень удобно
Лом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Бар небольшой, камерный и уютный. Кухня супер. Отличный выбор пива и сидра, как на кране, так бутылочного/баночного. Безалкогольного тоже: есть не только лагер, но и разные интересные, как минимум фруктовый кисляк (наверное правильно сказать сауэры/гозе, извините, я не настоящий пивной эксперт), как-то даже вроде видела стаут. Сливочная лимончелла отвал всего! Бармены зайки, всегда подскажут и помогут. Даже жаль, что оказываюсь здесь реже, чем хотелось бы :)
Volocynogti
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
делаю здесь маникюр с покрытием у мастера Фаи. качество отличное — ногти растут быстрее, чем что-то успевает случиться с покрытием. мастер заботливая: в первый раз я принесла ей руки после долгой паузы без маникюра, в этом случае легко поранить в процессе, но Фая сделала всё аккуратно и бережно. рекомендую!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
была в этой оптике дважды: в первый раз выбирала солнечные очки, специалистка помогла с подбором, удерживаясь в моём бюджете (получилось даже сильно дешевле, очки ношу уже всё лето, очень довольна). во второй раз подбирала твердый чехол к очкам — специалистка в процессе подбора подкрутила дужки, т.к. они болтались, очень приятный бонус к чехлу 💜 обе очень приятно общались, впечатления от салона положительные.