VLADIXX
4
VLADIXX
1
подписчик
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
напитки вкусные офигенные, персонал хороший, еда офигенная, очень прикольная и уютная атмосфера мне понравилось все пять звёзд!!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень вкусная пицца,хорошое обсуждение,есть место для зарядок и есть + вайб, 5 звезд из 5
Мой Кутаиси
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
мне очень понравился ресторан место уютное пахнет теплом, персонал хороший еду примерно приносят за 10-15 минут зависит от заказа, еда мне очень понравилось выходит не так уж и дорого для ресторана который находится в центре города, интерьер мне очень понравился особенно ёлка уже пахнет новогодним уютом. Вкратце все понравилось пять звёзд
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место хоть и отличное как и еда,но меню не приносят уже 20 минут