мила Б.
3
мила Б.
1
подписчик
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличная столовая с ресторанной едой. Огромное спасибо шеф повару за первое. Наивкуснейшие супы, борщи, и т.д. Очень насыщенный вкус, великолепное сочетание специй. Постные супы тоже очень вкусные. Большой выбор вторых блюд. Очень вкусное мясо, порции большие. Отличные хинкали. Да все блюда великолепные. Приготовлено с душой. Обедаю каждый будний день в этой столовой и нет желания посетить какое-то другое место. К 12 часам уже ноги сами ведут в любимую столовую. Хочу отметь интерьер. Уютно, чисто, стильно. Персонал очень вежливый. Девушки на кассе и раздаче милые, добрые, сориентируют по блюдам, посоветуют. Обслуживание быстрое, но при этом никакой суеты. Бесконечно можно перечислять плюсы данного заведения. Советую посетить и самим убедиться в правдивости данного отзыва. А животик точно скажет вам огромное спасибо!!!
Парикмахерская
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Делала фото на паспорт. Очень приветливая девушка, фото показывает, редактирует. Спасибо большое. Не всегда фото на паспорт страшное. В этой фотостудии паспорт будет приятно показывать 🤗