Оксана Лобода
11
Оксана Лобода
3
подписчика
1
подписка
328,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
4
Парус
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для встреч с друзьями!! Особенно уютное кафе на первом этаже!!! Атмосферно !!!
Синема парк
район Щербинка · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошо, что хоть этот кинотеатр остался в Южном Бутово Ходим всей семьёй!!!!
Резиденция Чайка
деревня Тупиково · Офис продаж
Сохранить
Октябрь 2024
Была там впервые , очень удобно для семьи вместо гостиницы!!! Место зелёное, дышит природой !!! Видно что владельцы облагораживают территорию для привлечения гостей !!! Советую, мне показалось!!!
Природно-антропогенный рекреационный комплекс Романцевские горы
сельское поселение Смородинское · Заповедник
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место, чудесно провели там время, дискотеки, музыка , отзывчивые люди !!! Место где можно отдохнуть и душой, полюбоваться на природу и телом !!! Рекомендую!!! Да если отдхнете ,просьба уберите за собой мусор, мы вывозили и свой и чужой !!!
Студия маникюра и педикюра
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Здесь работает Любовь с Любовью !!! Два мастера с одинаковым именем Любовь, они правда очень любят своё дело и отношения к нему с добротой и теплом !!! Одна из них ещё и подолог ,что очень спосло мою ситуацию с ногтями на ногах !!! Очень им благодарна!!! Советую тут душевно ❤️
Аллея Славы
Химки · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Это город моей молодости, всегда приятно возвращаться туда ,да Химки выросли и расцвели!!! Ещё б жители соблюдали чистоту и поддерживали уют !!
Райский сад
Химки · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отмечали день медика!!! Банкет шикарный все прошло отлично!!!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Это моя любовь!!! Открыла для себя не давно сеть этого ресторана!!! Рекомендасьен!!! Еда вкусная, коллектив позитивный !!! Время провели классно!!! В день рождения поздравления от персоонала)) Мелочь а приятно!!!
Природный парк Куркино
Россия · Лесопарк
Сохранить
Май 2024
Отличная зона для отдыха!!! Удивлена даже что ещё сохранено ,так как М.О. застраивпется Давно там не была ,ещё б ступени новые сдела было бы круто!!!!