Марина Черникова
2
Марина Черникова
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эхо, Kgm
Самара · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
22.04.2026 приобрели в этом автосалоне автомобиль KGM Korando. Изначально рассматривали только этот вариант авто и сотрудники салона Наталья и Денис помогли нам убедиться в правильности нашего выбора. С первой минуты в салоне нас окружили ненавязчивым вниманием и даже какой то теплотой (успокоив после посещения другого не приятного салона). При оформлении покупки все было довольно понятно и открыто. Чай, кофе и куча подарочков добавили приятных впечатлений. Очень хочется выразить свою благодарность Наталье за ее чуткость и понимание клиента. Желаем Вам стабильности, роста продаж и благодарных клинтов.