Ольга Г.
5
Ольга Г.
1
подписчик
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Дворянское собрание
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Еду приносили всем по очереди за столом. Пока один ест, остальные ждут. Горячее ждали 45 минут. Официанты не внимательные, попросили чай сразу - в итоге принесли в конце с десертом. Не очень. Есть другие места с лучшим обслуживанием за те же деньги. Например, итальянский ресторан напротив.
AzianA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ожидание заказа от часа, даже если ресторан пустой, тк в первую очередь они обслуживают онлайн заказы на доставку, а вы просто будете сидеть в пустом зале и ждать. К слову, при доставке они не пользуются специальными гигиеническими термо-сумками, а просто курьер развозит еду в полиэтиленовых пакетах. Если заказать еду из дома, то ждать будете ещё дольше - не менее 90 минут, заказывали неоднократно. Качество еды оставляет желать лучшего. Вместо суши пиццы вы получите переваренный рис на нори с самым дешевым расплавленным сыром сверху. Раньше ресторан когда только открылся предоставлял качественную еду, роллы Филадельфия были огромными и вкусными, теперь качество отвратительное и обслуживание ещё хуже, а деньги не то что те же, а выше.
Кафе Пружицы
деревня Пружицы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заехали с мужем по дороге в деревню пообедать. Все блюда свежие, качественные,вкусные. Особого внимания заслуживает шницель и булочка с творогом. Спасибо!
Gorki Golf & Resort
Лопухинское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Очень красивая территория отеля, тишина, спокойствие. В бане и сауне прекрасный вид на гольф-поля, можно пить чай, греться и любоваться просторами. Отдельно хочется отметить ресторан при отеле: блюда приготовлены по высшему классу, завтрак шведский стол с красной рыбой, официанты Виктория и Виталий настоящие профи, любящие свою работу. Спасибо, обязательно приедем ещё.
Чистое сердце
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная клиника с НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МАЛОГРАМОТНЫМИ недоврачами: поставили коту прививку в холку - у кота появилась шишка, которая оказалась поствакцинальной саркомой (рак). Лечим кота до сих пор, потрачено около 200 000 рублей, но это ничто по сравнению с нашими переживаниями и страданиями кота. А все из-за ваших бестолковых врачей, которые калечат животных. Во всем мире во всей ветеринарной практике давно принято что вакцинировать кошек можно ТОЛЬКО в лапы или хвост, а ваши бездари врачи продолжают это делать в холку. Позор таким недоврачам. Никому не советую приводить сюда своих животных.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительное место опасное для здоровья. Шаверма с прогоркшим просроченным маслом, после которой изжога и все признаки отравления. Написали жалобу на сайте - нам даже ответить не удосужились.