Григорий
10
Григорий
2
подписчика
1
подписка
471,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
1
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2026
Сам океанариум это просто очень хорошее место. Не большой, но и не маленький. Ребёнок у меня был доволен, да и жена тоже. Минус жто только то, как ужасно продумана система навигации до океанариума. Припарковался на -2 уровне парковки, и блуждали целый 30 минут потому, что вообще не понятно куда тебе идти. И только после блуждай нашли, что у ресторана The БЫК оказывается начинается единственная с той стороны навигация на полу.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Такой же светофор как и все. То что мне было нужно я купил, но я прихожу сюда только за химией. Продукты никогда тут не беру.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Достойный ассортименти большой выбор мяса.
Modis
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин с очень неплохими ценами когда нужно купить кучу футболок или трусов с носками) Но и качество соответствующее)
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Заправка как заправка. Ничего не обычного. Но чтобы до неё добраться, нужно отстоять вечером огромную пробку)
Чёрный кот пабъ
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место чтобы отдохнуть. Работает до 23:00 ежедневно. Цены на пиво очень демократичные. Еда очень вкусная и ценатна неё тоже достойная. Выглядит внутри очень круто, как будто попал в бар из фильма острые козырьки.
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Исправляю свой отзыв. Сегодня у жены день рождение (09.10) и она решила с сестрой сходить в Ёрш. Обслуживание было ужасное, ожидание официантов больше 15 минут. Как подарок предложили эклермна ДР, но так долго его ждали, что решили просто уйти. Никогда бы не подумал, что заведение, которое у меня вызывало такой восторг, так поменяется в моих глазах.
Авеста
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая аптека. Удобно что работает до поздна.
Pizza Express
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Не скажу, что пицца здесь прямо вау, но за эти деньги неплохо+размер у пиццы не маленький. Самый главный плюс, что она круглосуточная и всегда можно приехать и не брать целую пиццу, а взять нужное количество кусочков 🍕
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшее из того что случалось в районе, это убрать Викторию и поставить Перекрёсток) Так я думал раньше, но сейчас даже не знаю. Это первый магазин где я вообще не беру мясо. Оно отвратительно пахнет да и выглядит не очень. А в отделах по нарезке колбасы и сыра всегда смотрят так, будто я над ними издеваюсь, что прошу из мне нарезать.