Denis E.
5
Denis E.
0
подписчиков
1
подписка
75,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Полёт
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отсутствует почасовая оплата
Винный уголок
посёлок городского типа Форос · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2025
Большой выбор местных вин, коньков и чачи. Вежливый персонал.
Автокемпинг
муниципальное образование Саратов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Можно переночевать, белье чистое. Оплата не делиться поэтому платишь за сутки. Завтрак не включен. Номер в котором жили подустал и требует косметического ремонта. Шум от трассы присутствует.
У Рогозы
Калачёвский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место, хозяева любят свое кофе и посетителей. Порции огромные и вкусные. Брали уху и картофельное пюре.
Отель 6-12-24
Обь · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Из минусов только, что достался номер без окон. Плюсы: персонал - доброжелательные, милые, пунктуальный (попросил разбудить в определенное время, позвонили в назначенное время) Комната чистая все необходимое в номере (вода, чайник, чашки, заварка, тапочки, гигиенические принадлежности все на своих местах).
Chinaspare
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2021
Рекомендую. Ребята умеют работать, всегда подскажут и посоветуют лучшее решение.
Мармелад Пермь
Пермь · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Жил в номере эконом класса Из плюсов - Очень аккуратная и чистая гостиница, персонал приветливый. Удобные номера. Розетки находятся в нужных местах. Вайфай сеть шустрая тянет фильмы высого разрешения. Из минусов - дороговато в ресторане. Отсутствие холодильника в номере. Отсутствие отдельной комнаты гладильной (при необходимости горничная принесет утюг и доску). Не во всех номерах есть кондиционер. Один кулер на этаже и тот расположен не по середине коридора. А в целом гостиницей доволен, для командировок самое то!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Март 2019
Все понравилось, кроме цен...
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2018
Очень грязные туалеты, как только подходишь к лестнице... Всё уже не хочется (((