Валерия Липина
2
Валерия Липина
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автономная некоммерческая организация Областной санаторный оздоровительно-образовательный центр Витязь
посёлок Андреевский · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Лагерь не очень, в 25 году ездила дочь. Во первых еду отобрали хотя нечего там такого не было печенье, хлопья, когда уезжали нечего вожатые не отдали. Развлечений было не много, купались по 10-15 минут. Вожатые грубые и в конфликтах детей не разбираются. Еда была по рассказам дочери неочень вечно ходила голодная. В день телефоном пользоваться можно было ТОЛЬКО 1 ЧАС и то только перед сном... Родителям звонить телефон не давали 😡. Фоток не каких на память не осталось. Вообщем впечатления отрицательные. Только вот то что красиво было и все. Кровати СКРИПЯТ ДО УЖАСА, шкафы тоже так себе зеркало было разбито... Вообще не советую.