Сергей Шего
2
Сергей Шего
0
подписчиков
0
подписок
817
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pro-СТО
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Обслуживаю свой Рено Сценик-3 на протяжении 11-ти лет только на этом сервисе. Никогда не возникало вопросов. Вот очередной раз машина показала ошибку. Ребята оперативно выявили неисправность (умерли топливные форсунки. Ну так бывает, когда им уже 15 лет). Произвели качественную замену форсунок, и фильтров, и, как всегда, помогли с подбором запчастей, за что отдельное спасибо!!! Очень рекомендую данное СТО 👍