Дильноза Т
6
Дильноза Т
0
подписчиков
0
подписок
159,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Именно в этом филиале всегда подают все горячим, быстро и вкусно. Жаль находится в вокзале и туалет рядом, от запаха которого хочется вообще свалить за 3 км
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Каждые выходные проводили здесь с друзьями. Но к сожалению, теперь цена выше, качество ниже. Последний год очень скатились: испортилась и кухня, подавали несколько раз холодную и невкусную еду( то ли поваров сменили) обслуживание хуже, убрали любимые хитовые блюда, кальяны стали забивать просто фуууу, а платишь в 3 раза дороже чем было... Ди-джей даже другой. Раньше мы забегали даже по будням чтоб покурить крутые кальяны, но теперь однозначно ставлю крест на этот ресторан. Жаль, столько лет были с вами неразлучны, но вы начали работать на количество, а не качество. Оставила 3 звёзды за хорошие впечатления в прошлом
ФудПарк Меркурий
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Люблю этот фуд парк. Все кухни разных стран на одной площадке. Это удобно, не надо ездить куда-то специально. Хотелось бы чтоб диванчиков было побольше, в час пик не найти места кроме столиков высоких. Я из тех категорий людей, кто вечно не знает, что поесть. Если и вы такие, то вам сюда. Мой любимый ресторан Чанг с великолепным супом том ям и всеми любимая кореана здесь и к десерту Британские пекарни мммм🥰 Вот почему люблю сюда ходить, наберёшь весь поднос разных блюд и сидишь довольная
Время
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Люблю приходить в эту клинику по нескольким причинам: работают очень хорошие стоматологи, всегда все чисто и стерильно ( А я слежу за этим всегда, наблюдаю как ассистент меняет перчатки и т.д) удобное расположение и цены приемлемые. Зал ожидания комфортабельный, есть все условия. Рядом с клиникой есть кафе "Буфет и компот". Как я поняла, оно спонсируется Газпромом. Но можно и прохожим сюда заглянуть. Я перед посещением стоматолога или гинеколога захожу сюда за замечательным кофе (бариста крутая) и салатиком цезарь. А потом спокойно иду к врачу😆
МореНадо
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Спасибо большое оффицианту Эдуарду за высший сервис. Повара тоже молодцы, все очень вкусно, особенно сочные, вкусные, ароматные шашлыки не оставят равнодушным никого. Интерьер простой, но комфортный. Кухня 10/10.
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Март 2023
Я удивлена безупречным вкусом том ям!!! Буду честна, но в Токио мне никогда не нравился как готовят том ям, но в этом заведении я случайно заказала и была в восторге. Ребят, у вас действительно очень вкусный том ям теперь, прям как в азиатских странах!!! Видимо мне очень повезло поваром. Но растроили роллы: сливочный угорь уже не сливочный и холодный, а камекадзе, за которым мы и приходим к вам, тоже испортился...
Международный аэропорт Самарканда
Самарканд · Аэропорт
Сохранить
Март 2023
На регистрации сидит мужчина лет 30-35 (по национальности таджик) очень грубый. Второй раз за эти пол года попадаю к нему. Я столько путешествую по странам, но нигде ещё не придерались из за лишних 600гр!!!!!! Вы серьезно??? Это даже не кг! 600гр! Этот человек посмотрев на мою ручную кладь говорит что разрешена толька одна сумка. Я напомнила ему, что дамская сумочка разрешена отдельно от ручной клади и подушка для перелёта у меня на руках это не багаж!!!! Ужас! Молодой человек, вам лучше бы ознакомиться с правилами провоза багажа, смотрю вы заочно заканчивали университет
Репинская
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Кухня очень поразила. Все вкусно, свежее. Повару отдельная благодарность. Приехали сюда по советам друзей и не пожалели. И живая музыка создала атмосферу. За сочными шашлыками обязательно ещё Вернемся. Спасибо оффицианту Эдуарду за гостеприимство и вежливость. Обслуживание на высшем уровне
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда вкусная и свежая еда с приемлемыми ценами. Атмосферно и чисто
Плов № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Как всегда все очень вкусно, быстро и приличные цены. Самый вкусный плов в Санкт-Петербурге находится именно здесь. Все блюда всегда сочные и аппетитные. Персонал всегда очень вежлив. Спасибо за быстрое обслуживание