Aleksei L.
4
Aleksei L.
2
подписчика
0
подписок
377,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АвтоГермес, Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Лично я теперь в этот салон не обращусь никогда ни по какому поводу. Обратился в Автогермес за 3 дня до истечения гарантии на киа соренто, которую у них же и покупал - с вопросом, можно ли плановое ТО объединить с гарантийным ремонтом - подтвердили, что случай гарантийный (задние парктроники) и объединить можно, сказали, электрик между делом подойдет к авто и зафиксирует поломку (ремонт потом), на завтра предложили два окна - в 10 и 15ч, но за ТО объявили 39 т.р., я попросил 20 минут на разведку цен у других официалов и оказалось, что полно предложений за 13-18 т.р., при перезвоне сказал, что приеду только за гарантийным ремонтом и тут началось… без денег за ТО (легко покрывающих гарантийный ремонт) все сразу усложнилось - мимоходом электрик уже пройти и зафиксировать поломку не сможет, мол, это надо на стенд машину ставить на диагностику отдельно и свободных мест сразу же не оказалось :) Я напомнил, что только что было свободно два окна, а как только я отказался платить их ценник за ТО – оказалось, что свободных окон нет – как так? Далее – только что мимоходом мог электрик пройти и зафиксировать поломку, но без денег за ТО это уже оказалось не так и всё очень сложно… хотя зафиксировать – сядь в машину и сдай назад – парктроники молчат и на панели выскакивает сообщение о неисправности – я это сообщил, но не помогло. Когда я спросил, не будут ли они возражать, если я записи двух наших бесед опубликую в сети, засуетились и подключили какую-то специальную даму, которая рассказывала мне про внутренние регламенты и крутить одну и туже пластинку, как биоробот, игнорируя факты, на которые я указал и которые явно свидетельствуют о со скоке с гарантийных обязательств (замечу, что гарантийный случай наступил при прохождении всех ТО у них). Дама эта на следующий день предложила приехать в живую очередь и «может быть» попасть к электрику, я уточнил, что значит это «может быть» - попаду или не попаду? Разговор длился более 5 минут - сотрудница Автогермеса извивалась, как уж на сковородке, приглашая меня в живую очередь и отказываясь сказать без «может быть» и «я думаю» - попаду ли я по гарантии, если подъеду и просижу хоть до конца дня - точно сказать «да» - она отказалась – только «наверное», «может быть», «я думаю», «наверняка» - я носом её тыкал в то, что она мне предлагает приехать и вполне возможно, что уехать ни с чем – были паузы на обдумывания дальнейших слов, но суть не менялась. На фоне того, что у них по ходу беседы сначала поменялась ситуация со свободными окнами для приема, потом с регламентом работы электрика и фиксации обращения по гарантии – у меня сложилось ощущение, что это уход от гарантийных обязательств, конечно, никуда я не поехал – не получить гарантийный ремонт и потратить день зря - хуже, чем просто не получить гарантийный ремонт. Итого, в своём отзыве об автосалоне Автогермес я выставляю ему 0 баллов из 10.
Вкусно — и точка
Московский · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Работают люди с кривыми руками и странными головами - бургер сложить нормально не могут - постоянно вкривь и вкось, съехавшие булки, котлеты, сыр - руками укладываешь потом на место. И дополняет это то, что могут в пакет бургеры положить боком что бы они имели шанс вообще развалиться-рассыпаться. Просто дно и очень жаль, что к граду нет ничего ближе с другим штатом, где у людей руки росли бы откуда должно...
Киноград
Московский · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
Сильно портит кинотеатр подбор фильмов для вип-зала, ощущение, что реально кто-то приболел, кто этим занимается - там теперь или наши фильмы - ок, есть нормальные, или забугорные, но не нормальные, которые в принципе есть постоянно, а будто специально выбирают самый шлак. Как можно было пустить Индиано Джонса и Миссия невыполнима мимо випа в угоду какому-то амеровскому комедийному боевику - для меня загадка, особенно с учетом того, что комедии их уже давно невозможно смотреть из-за передоза тупости.
Московская административная дорожная инспекция
Москва · Инспекция
Сохранить
Ноябрь 2022
Возил детей в цирк, припарковался в разрешенной зоне - Г. МОСКВА, МОЛОДЁЖНАЯ УЛИЦА, ДОМ 3 - выписали штраф за якобы парковку в неразрешенном месте, что не так. Составил жалобу у них на сайте, приложил ссылку на карту разрешенной парковки. допом указал, что и на приложенных фото видно, что запрещающих знаков нет, и по карте парковки автомобиль стоит в разрешенной зоне. В жалобе отказали, поменяв причину - указывал, что штраф выписан, когда автомобиль стоял в разрешенном месте. так они поменяли причину на "не видно запрещающего знака". И штраф оставили. Теперь надо минимум день потратить, чтобы отбить 1500р, но у меня день дороже стоит. Что тут скажешь - контора по сути воровская и мошенническая.