А
Андрей Собянин
А
4
Андрей Собянин
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Красное&Белое
Соликамск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Хороший выбор товаров.сам практически не употребляю...за сигаретами захожу.приветливые продавцы.поставлю шестую звезду,если расширите ассортимент на табачную продукцию.добавьте сигариллы и сигареты армянского производства.
Детский сад
Соликамск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2020
Плохой выбор. Из 2 касс, постоянно работает 1.ценники выставлены как попало.отсюда постоянные конфликты с покупателями.а вчера,за кассой сидела откровенная хамка. Из 2 покупателей ,нахамила 2!!!.,магазин расположен удобно,но в последнее время,стараюсь ходить в расположенную рядом "пятерочку".совет-сменить руководителя!!?
Семья
Соликамск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Хороший выбор товаров.демократичные цены.удобное расположение.
Средняя общеобразовательная школа № 2
Соликамск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Живу рядом.ухоженная, чистая территория.
Хлебная лавка
Соликамск · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Уютное место.приветливые продавцы. Разнообразный и главное вкусный ассортимент.бываю почти каждый день.приятно ,что рядом есть такая лавка
Магазин Кама
Соликамск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Продавец лена, действительно хамка. Отвратительный выбор хлебо булочных изделий. Кто разделывает мясо ? Рагу словно отполировано шлиф.машинкой.после работы,продавцов встречают родные и близкие. Сумки помогают донести. Такая большая зарплата,?