Алена С.
6
Алена С.
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Сезоны
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2025
У нас была свадьба 04.07.25 в банкетном зале Сезоны на фонтанке. Это было потрясающе! Сам зал лаконичный, минималистичный и очень со вкусом. Мы не брали декоратора, заказали только цветы с вазочками, которые ребята сами согласились раставить за что им огромнейшее спасибо! и гирлянду навесную от ресторана заказали, чтобы вечером была ламповая атмосфера. В итоге зал выглядел просто шикарно! Сервировка стола! Обалденно вкусные блюда! Невероятно теплое отношение официантки Юлии и менеджера Павла! Мы и наши гости остались в полном восторге! Также у ребят входит в меню десерты, и мы вместо индивидуальных десертов взяли у них просто один торт. Было очень вкусно и мы не мучались с тортом, Очень рекомендуем данный банкетный зал, потому что нареканий вообще никаких нет, к тому же цена достаточно демократичная! Стоит отметить местоположение! Если вы решите гостям перед банкетом устроить прогулку на катере, то прям напротив зала есть пристань! Спасибо Сезонам за нашу свадьбу! Она удалась!
Holy Hotdoggers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ели гренки, пили сидр. Отлично посидели с подругой. Достаточно тихо и комфортно
Хлебник
Выборг · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно начинают уборку еще до закрытия. Еще мол с таким видом «убирайся». Ситуация. Захожу в хлебник в воскресенье в 19:45 (работают до 21:00) , беру свою еду, хочу сесть. Иду в дальний зал, а там мытье окон какого то хрена в это время. В зал не пускают. В среднем зале стоят пылесос, моющие на столах у окна. Остальные 3 столика напротив заняты… Мест нет, короче! А народу немало так как электричка последняя в 20:44 и народ ест и греется в ближайших заведениях от вокзала. Далее хотим взять приборы. А там только НОЖИ!!! Просим вилку, говорят, остались ложки. Стояла, короче, ела свой шницель ЛОЖКОЙ!! Отвратительное место!
Зоо лофт
Выборг · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесное место
Выборгский пролив
Выборг · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Рекомендовали знакомые. Сходили с мужем, нам понравилось. Оригинальное, необычное пиво. Неплохие закуски.
Касса музея-заповедника Парк Монрепо
Выборг · Прочие кассы
Сохранить
Август 2022
Не понимаю за что нужно платить на входе. Парк толком не достроен, везде заборы. Но сам парк очень красивый.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Август 2022
Все очень печально. Экспонатов не так много, совсем не интересно.
Современник
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Обожаю это место. Вкусно и классно
Евразия
Выборг · Суши-бар
Сохранить
Июль 2021
Ходила трижды! Первый раз взяла бефстроганов- он был плохой. Мясо не жевалось, соус был очень жидкий, пюре как в столовой Второй раз даже не смогла попасть, т к у них не принимали карты. Третий раз заказала лосось на пару без специй и соли, принесли лосось на гриле, а сверху молотый чёрный перец…. Нет слов Место отвратительное. Не рекомендую Ничего общего с Евразией в спб у них нет!