Виктория
13
Виктория
3
подписчика
0
подписок
507,6к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
65
Пятёрочка
садоводческое некоммерческое товарищество Красногорское · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Удобное расположение. Наконец-то рядом с садоводствами нормальной магазин. Приветливый персонал!!! В магазине чисто, всегда большой выбор продуктов.
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Сегодня
Большой рынок с большим выбором. Чистый, опрятный.
Историко-культурный комплекс Линия Сталина
Минский район · Музей
Сохранить
Вчера
Впечатляющее место. Были лет шесть назад и в этом году. Видно развитие. Администрации огромное спасибо!!!
Хинкальня
Минск · Кафе
Сохранить
Вчера
Брали блюда навынос. Еда была вкусной, приготовили быстро.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Еда вкусная, разнообразная, но с обслуживанием нам не очень повезло. Официантка забывала какие блюда кто заказал (компания из 10 человек). Приносили блюда, как попало. Одни гости ели, а другие ждали свои блюда.
Парк Кладбище деревень
Каменский сельсовет · Сквер
Сохранить
Вчера
Место с тяжелой аурой. Впечатляет, но когда осознаешь какие события происходили. Становится тяжело на душе.
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск · Музей
Сохранить
Май 2026
Прекрасный музей!!! Рекомендую всем. Интересная экспозиция. За музеем парк. Рекомендую его тоже поситить.
Государственное учреждение Национальный историко-культурный музей-заповедник Несвиж
Несвиж · Музей
Сохранить
Май 2026
Красивый замок-дворец. Парк с тенистыми аллеями. Если вы хотите почувствовать атмосферу именно замка, но вам не сюда. Здесь атмосфера дворца.
Мирский замок
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень красивый замок. В экспозиции музея сохранён дух замка.
Восточный экспресс
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Интерьер интересный, но чистотой не блещет. Про еду: Супы более-менее, но порции большие. Салат залит майонезом. Картофельные блины (на фото) очень жирные. Между блинами жаренная свинина с жирком, которая и так жирная, так ещё и майонез налит. Сверху майонезная шапка с сыром. В итоге вкуса блюда не чувствуется, одна жирная субстанция.