Владислав Титов
8
Владислав Титов
0
подписчиков
0
подписок
375,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Замок детей
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Как я понимаю это Город Детей на Кулакова Версия 2.0. Скажу прямо - предыдущий заведос меня ни разу не впечатлил, видимо руководство франшизы слышит и слушает своих клиентов и мнение персонала, и это не может не радовать. Скажу больше, это редкость для сетевых заведений нашего времени. Итак, что понравилось: Нереально крутой ассортимент игровых зон всех видов, мастей и уровней. Если бы в моем детстве удалось оказаться в таком месте, я боюсь меня бы увезли в дурку от эмоций которые бы меня переполнили. Однако, время диктует свои условия, и по состоянию на 2026 год вы успешно идете с ним в ногу, и остаетесь в тренде. Это круто! Это шикарный уровень! Вайб города детей непередаваемый, дочка была просто в **** в приятном смысле этого слова!) Но не слишком обольщайтесь, теперь о минусах, которые конечно же есть. Кухня. Точнее отсутствие некоторых блюд. Ржаные гренки были на стопе. Это плохо. Хотелось бы попробовать к пиву. Люблю хрючить гренки с пивасом это вкусно и не грустно. Но пришлось вчера отказать себе в этом удовольствии. Сказали что их впринципе нет. А в чем проблема это же хлеб а не космическая пыль с марса? И техкарты приготовления этих гренок простейшие. Очень странно. Жена хотела чай с имбирем и облепихой и он тоже был на стопе. Зато был чай с малиной и имбирем. Пойдет. Но опять же вопрос - куда делась облепиха? При этом полной посадки не было. Тоже вопрос: как у вас работают специалисты снабжения и формирования пищевого менеджмента или как там вы их называете? Взяли 2 порции картошки фри, она подается с кетчупом. Это минус. За 260₽ можно было бы предложить хотя бы соус на выбор. В 2025 году средняя цена на порцию картошки фри 180₽ в других заведениях. Проработайте этот момент. Пицца была отличной но за эту цену добавьте в диаметре хотя бы сантиметра 3-4. Очень хорошо что нас услышали официанты и молча не впихнули сырные бортики, а то в Пятигорском городе детей были разборки с администрацией. Что касается пива: как я понял, у вас заключен договор с Петровичем на поставку бутылочного пива. Вообще у них самих ценник конский за него, поэтому вашей цене я тоже ни разу не удивлен. Но пиво вкусное. Из приятного- была одна позиция ловенбрау на розлив. Но тем не менее, цены очень завышены. Снизьте до 200 рублей за розливное хотя бы от 3 бокалов и будет вам счастье. Вообще ценовая политика конечно немного диковатая, если вы работаете по югу России то учтите уровень доходов в других южных регионах и в нашем небогатом на зарплаты крае. Мне кажется с ценовой политикой нужен дифференцированный подход. Через 3-4 месяца снова к вам придем и надеюсь что указанные выше замечания будут устранены. Ставлю 5 звезд авансом, надеюсь что после следующего похода к вам мне не придется писать уже негативный отзыв и вы все исправите.
Панда Маркет
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пишу за анду паркет на Ленина 415. Я не пойму а куда делась макси пицца? Стояло шикарное заведение, с детской комнатой, хочешь прийти с компанией и кайфануть, не проблема, бокал фирменного макси пива 0,5 или амбервайс около 110-130₽. Пицца стала неплохой в общем как то стало всё неплохо хотя в 2021 году я писал негативный отзыв на эту же макси пиццу и они исправились. И вот не любят у нас когда хорошее долго, надо было закрыть и поставить вместо макси пиццы эту забегаловку. Я молчу про ваш логотип, дизайн и прочее, стало ужасно неуютно. Но меня дико убило другое: у вас нет разливного пива а недопиво который вы продаете в бутылках (бад, козел и ещё какая то дурь) вы пихаете людям за 250₽! У вас накрутка превышает все адекватные потолки! При таком подходе я бы посоветовал гостям самим себе затариться пивом в стекле в соседнем магазине по нормальной цене, закинуть его в рюкзак, и так и быть купить у вас за 250₽ бутылку этой ***** в качестве пробкового сбора и пить из-под тишка уже своё пиво. Надеюсь что вы закроетесь и вернут нам нормальную макси пиццу
Дакар
хутор Вязники · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин! От R18 и выше монтаж в подарок! Шины высокого качества всегда есть выбор на любой бюджет!
Фэмили парк
Ставрополь · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2025
Напишу максимально честный отзыв. Мы хотели отметить юбилей дочки в городе детей, но за несколько дней нам заранее написала администратор и предложила отметить день рождения в FP на Кулакова, проход в игровую зону безлимит имениннику бесплатно (-1200₽), одна пицца на выбор бесплатно (-700₽). Далее: Нас 4 взрослых и один ребенок. На пятерых мы заказали ещё одну пиццу, 2 порции картошки фри, два соуса. Можно с собой брать воду, соки нельзя, но если аккуратно и никто не видит то можно. Из алкоголя крепкого нет но есть врод как пробковый сбор, не знаю, за соседним столом у людей лилась водяра. В барной карте есть только пиво, но скажу сразу, ценник космический как раз в тему дизайна FP, но скажу сразу что сама обстановка не особо располагает прибухнуть. Потом наш торт взяли в холодильник и украсили нашими свечками и топперами. В нужный момент его вынесли и вручили со всеми воинскими почестями, что нас особенно порадовало! Респект! Кроме этого всех именинников отдельно поздравляли на фотозоне, и вручили кексики и сертификат на 1 час! Круто вау ребята я вас обожаю! Итого: на 5 человек 2 с небольшим тысячи рублей, за эти деньги нам было вкусно и не грустно! А дочке безумно понравилось! Ставлю 5 звезд и всем рекомендую идти в Family Park!
Хмельницкие булочные
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Впервые посетили данное заведение и остались мягко говоря в шоке от ваших цен! Чиабатта, круассаны с семгой, куски пицц, ваша кухня, ценник не просто задран, он нереально космический! Он даже для космоса задран! Явно цены не для простого работяги со ставропольскими копеечными зарплатами! Вы наверное держали ресторан на новом Арбате в Москве и решили открыть филиал в Ставрополе? Не путайте московские зарплаты и нищенские Ставропольские! Ужас просто! Булочная по ценам премиального ресторана!
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная лавочка с абсолютно некомпетентными человеками которые на себя нацепили бирки продажников, но сами в этом абсолютно ничего не понимают. Вы принимате авито доставку товары 5post, то у вас чеков нет наклеек со штрихкодами, то без коробок не принимаете, то габариты не такие, то понос, то золотуха, то конь устал, то х. не встал! Советую обходить это заведение десятыми дорогами! Отправляйте авито почтой России, или яндексом, там всегда всё адекватно!
Рафаэль
Железноводск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хочу написать более менее реальный отзыв на отель. Итак, почему 2 звезды? Как говорится, жадность фраера сгубила. Вам заплатили за все услуги которые входят в стоимость. Но! Сауна якобы включена, хотя там не нагрето, администратор в отпуске. Пришлось добиваться чтобы нам включили джакузи и сауну. На сауну настрое терморегулятор, но нагрев включен не был! Утром сауна не была почищена, валялись грязные полотенца. Короче говоря почему мы должны ждать??? Просто я не люблю когда меня держат за дурака. Вот здесь было именно так! Потом на шведском столе. На ужин подается вино. Если у вас система шведский стол, то вино должно стоять как в 5 часов так и в 6 и в 18:59. До завершения ужина. Пришли в 17 часов на ужин. Через 15 минут вино уже закончилось. В зале 50 человек. Ужин с 5 до 7 вечера. На просьбу поставить вино, обслуживающий персонал точнее официантка с короткой стрижкой хамовито ответила: «НЕТ!». Это очень неприятно слышать! Вообще если честно в сауне воняет куревом, в нашем номере канализацией. Всем плевать на людей. Короче не езжайте сюда!!! Клиент я!!!! Рекомендую всем отель истоки, дороже да лучше отношение. Не ведитесь на красивый фантик, рискуете вкусить совсем не конфетку. Говорят раньше было лучше, не знаю, первый раз здесь и такие вот испорченные впечатления.
Культура ЧСВ
Ставрополь · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкуснейший кальян. Замечательная атмосфера. Заботливый и отзывчивый персонал. 1000₽ кальян, таких цен не встречал в Ставрополе. Ребята молодцы! Держите уровень!
Юлианна
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хочу оставить отзыв, но не на саму парикмахерскую, а на конкретного сотрудника, а именно- манюкиюршу Вику. Ужаснейшая работа. Не соблюден тайминг, работа выполнялась ооооооочень долго под вздохи, охи и ахи. Не могла долго выбрать самый пропавший лак из остальных пропавших. Когда через полторы недели началось вздуваться покрытие и к 2 неделям отслоилось- я решила записаться на коррекцию. Она естественно вместо того, чтобы извиниться сказала что коррекция вся и платно. Ужасно. Просто ужасно. Работа на отвали. И ладно бы держалось долго. Я себе сама делаю намного лучше
Город Детей
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Были в самом начале в городе детей в Ставрополе на Пирогова. Были просто в восторге. Некоторые умы посоветовали пойти в город детей в Пятигорске. Впечатление кардинально отличается от того, что было в Ставрополе. Во первых, половина электрических машин не работает. Паровозик не работает. Игрушечные весы не взвешивают почти все. Толпы подростков обслуги бегают и подбирают игрушки, шарики, а по сути, игрушки частично убитые. В русском бильярде не хватает шаров, видимо до нас были охотники за слоновой костью. Если конечно шары из слоновой кости, во что верится с трудом. Но самое плохое впечатление оставил ваш «ресторан». Заказали еду заранее за несколько часов. Принесли фирменную пиццу, если честно то она неплохая, но фирменная пицца отличается от той что в Ставрополе. В Ставрополе она намного сочнее. В целом всю пиццу принесли не горячей, что говорит о том, что её приготовили заранее и оставили на произвол судьбы. Также заказали фруктовый чай. Чай дали с опозданием в 20 минут. Если можно ЭТО назвать чаем вообще, будто купили в дешевом магазине типа Светофора. От фруктового там осталось только одно название. Ни кусочков фруктов, ничего. В сеточке выловили одну единственную вишню. Официанты придумали отмазку, что сменился поставщик. Круто. Тогда почему не поменялись цены в меньшую сторону? Чай в общем отвратительный. Как и поход в вашу забегаловку. Но что хуже всего- это когда пытаются развести и всех держат за дурачков. В меню указана цена за пиццу 700₽. Взяли 2 пиццы. Официант спросила: бортики сосисочные или сырные? Ничего не подозревая, говорим, что сырные. Когда получили итоговый чек- в нем дополнительной строчкой указаны сырные бортики 420₽ (2 по 210₽ на каждую пиццу). Сказать, что мы ошалели - ничего не сказать. Вы когда нибудь видели пиццу без бортиков? Вот и мы никогда не видели. А оказывается она есть. В городе детей в Пятигорске. Сумму за бортики нам вычеркнули в итоге из чека после разбирательств с менеджером, который сказал, что он 10 лет работает в общепите (первый раз в жизни вижу,чтобы,кроме пиццы, оплачивались бортики), и также сказал ,что город детей в Ставрополе и Пятигорске - это разные франшизы и ничего общего нет, и это не сеть. Очень интересно, тогда почему кто-то использует чужой логотип и его до сих пор не прикрыли? В общем, не советуем туда соваться, в эту забегаловку. В Ставрополе намного круче. Хамские отговорки персонала - отдельная история. Ни ногой туда! Лучше Ставрополя нет городов!!!!!