К
Кристина М.
К
6
Кристина М.
1
подписчик
0
подписок
119,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Greenway
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Май 2023
Товары ужасного качества! Я не аллергик, всегда пробую разную косметику, но это что-то с чем-то. Мицелярная вода не смывает косметику, от сыворотки с витамином с покрасила вся кожа и вздулось лицо, также «сухой шампунь»! Вместо того, чтобы убрать жирность волос - он делает их еще жирнее. Писала в поддержку - ответ пришел через месяц или даже больше, в итоге ответ «товары возврату не подлежат». Ваши работники уверяют, что косметика хорошая и что в случае чего можно вернуть! Просто обман, зря потраченные деньги!
Мой кофе
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Оплатила торт с собой, а мне его не сложили! 🤦‍♀️
Красота Не спит
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Белла отличный мастер! Рекомендую!
Неофарм
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
ОБМАНЫВАЮТ! 29.11.2022, в 23:30 обратились в данную аптеку, сотрудник аптеки ужасно общается с клиентами и пытается обмануть!!! Хотели купить мирамистин, она сказала цену в 880 рублей и оплата только наличные! Где такую цену видели вообще? И почему только наличные?
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2022
Позвонила, чтобы записаться на тренировку. 4 раза меня переключали и в итоге сказали, что нужно ехать в сам спортзал и не факт, что запишут в зале, все будет зависеть от того: свободен тренер или нет. Связаться напрямую невозможно
Мастерская Эмоций
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2022
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хотела устроить романтический вечер парню. Во-первых, у них на сайте пакет указан за одну сумму, в чате они уже пишут другую, что якобы все зависит от времени суток. Повторюсь, на сайте это не указано. Все вышло у меня в 30т с копейками за 2 часа в Москва сити. Что мы получили: живая музыка за 4000, которая играла 3 песни за 2 часа. Скрипучая качеля, какие-то пластмассовые Стулья накрытые покрывалом. Очень маленькое пространство. В чат отвечают раз через раз. Заветренные фрукты, холодные стейки(каждый почти за 3000рублей). Сейчас попросила менеджера скинуть мне ссылку, куда оставить отзыв, но перед этим меня спросили: понравилось или не понравилось? Видимо, от этого зависит,: будут давать они ссылку иди нет. Друзья, можно снять на эту сумму на сутки апартаменты, а не 2 квадратных метра. Просто свечи, шарики и стол с конфетками за 30 тысяч на 2 часа. Очень расстроена! Когда я спросила у парня «как ты думаешь, сколько я отдала за вечер?» он ответил - тысяч 5-10? Даже стыдно говорить.
Магазин продукты
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Паленый алкоголь. Сегодня выпили по 1 бутылочке с подругой, подругу весь день рвало, мне плохо до сих пор. 13 часов прошло с того момента. Ждём скорую. 🤦‍♀️
Байхан
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2021
Не советую данный ресторан. Принесли сначала сырой стейк(я такой прожарки никогда в жизни не видела), попросила официантов переделать - принесли ещё хуже. Абсолютно не соленый, безвкусное мясо. Пока отходили в туалет с подругой - унесли недоеденные блюда, после замечания никак не отреагировали. Невкусная еда, официанты не умеют работать.
Черноморское бистро
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Вкусная еда, большие порции. Но официанты честно говоря бесконечно спят, не работают. Когда подымаешь руку - не подходят, а общаются за барной стойкой. В целом все хорошо
Family House
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Невкусная еда, особенно десерты. Зачем вы эти «бусинки» сверху посыпаете? Их никакими зубами не прогрызть. Десерт «Баунти» тоже деревянный. Из чего вы готовите? Не советую.