Ирина Ковач
5
Ирина Ковач
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Мера кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Бармен, она же официант положила в десерт ягоды пальцами, даже не удосужившись надеть перчатки или взять в руки ложку и ей положить ягоды. Видимо, полагая, что я это не увижу. Но увы и ах, с моего места обзор на зону приготовления был достаточно обзорный ) Но больше всего меня поразил ответ второго официанта, которая принесла мне этот десерт. Когда я ей сообщила, что видела, как девушка кладет ягоды руками, она ответила: «И что в этом такого?» Я у нее уточнила: «Трогать чужую еду руками в вашем заведении норма?» Мне, якобы, поменяли ягоды (в чем я сомневаюсь) В общем, сервис оставляет желать лучшего. Что по еде, драники и кофе были достойными. Но половины меню не было в наличии (при том, что это был будний день и всего лишь 15:30)
Kopna
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в салон на окрашивание не в первый раз. Всегда прекрасное обслуживание, кофе и мастера ❤️
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный ресторан и обслуживание. Очень вкусная пицца!!!
Chernika Nails
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный салон и очень вежливый персонал. Из всех салонов на Парнасе - этот у меня в приоритете ❤️
Тенсегрити
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июль 2024
Пришла к Алексею по рекомендации и теперь рекомендую сама. Прекрасный специалист с очень грамотным и чутким подходом к клиенту ❤️
Да, свои
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Прекрасный салон и прекрасные мастера!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уютное, прекрасное место с большим выбором всяких вкусностей. Рекомендую однозначно 👍
Рестом
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Клиника отличнейшая! Персонал вежливый, заботливый. Врачи - просто супер! Всё объяснят, разжуют по полочкам. В самой клинике все новое. И постоянно появляется что-то еще. И да, такой детальной диагностики перед началом лечения я нигде не видела. В общем, однозначно рекомендую!