Анастасия Сидихина
5
Анастасия Сидихина
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Лети лепесток
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Купила красивый садовый букет, очень доброжелательная девушка-флорист. Букет поставили в водичку и удобную коробку для переноски. Отличный сервис - с удовольствием вернусь ещё!
Честный Массаж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Благодарю за отличный комплекс массажа шейно-воротниковой зоны и спины. Сняли мышечный спазм, понадобилось 7 сеансов. У меня ребенок 7 месяцев, по словам мастера - статичная нагрузка на спину спазмировала мышцы шеи и спины. Дал совет выполнять комплекс упражнений на укрепление и растяжку грудного отдела. Очень благодарна за массаж и рекомендации.
Л. В. Груминг
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Отлично помыли и вычесали моего песика. Услугами довольна, цена соответствует качеству.
Good Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю эту кофейню за камерную атмосферу, вкусный кофе и близость к дому. Захожу часто, когда гуляю с ребенком. Пробовала капучино, латте, матча, какао - все напитки приготовлены превосходно. Из новинок рекомендую попробовать апельсиновый раф - предновогоднее зимнее настроение вам обеспечено! Успехов вам и развития.
Puffy-Shop
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
От души советую этот салон для ухода за своим питомцем. Я три раза обращалась за услугой Экспресс-линька для собаки джек-рассел терьер - получала белоснежную вычесанную собаку с мягкой шерстью. Отношение менеджера, мастеров в салоне - супер доброжелательное. Приятно приходить в салон и оставлять своего питомца. Спасибо за помощь, вернемся еще.
Ежевика
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня впервые посетила данную студию, чтобы обновить маникюр с покрытием гель-лак. Осталась довольна качеством маникюра, мастер Зарема все сделала аккуратно, помогла выбрать сочетание цветов лака. Угостили чаем с конфеткой, включили интересный фильм. Атмосфера в салоне очень располагающая. Благодарю, с удовольствием вернусь ещё.