Амина Гочияева
2
Амина Гочияева
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кадетская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова
Новый Уренгой · Военная, кадетская школа
Сохранить
Май 2025
Не скажу что это лучшая школа на Ямале, это далеко не так. В школе очень холодно, а кофты носить с собой не разрешают,дисцыплина видите ли, ученики ходят по школе синие, холодные, еще учителя удивляются почему руки холодные, питание в школе отвратительное, не раз находила в еде волосы. Ужас. Единственное вкусное блюдо здесь-хлеб. Ничего более. Ученики здесь поехавшие, на каждом шагу мат, оскорбление, могу сбить с пути когда бегают, могут что нибудь выкрасть, ЛОМАЮТ ШКАФЧИКИ! кабинеты здесь разрушенные, ремонт требуется однозначно. Учителя есть хорошие и плохие, конечно, оснавное обитание здесь, плохих. Не справедливых. Я не советую эту школу, а кадетство здесь нечего необычного не дает.