Евгений Ш.
3
Евгений Ш.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фуд74 Корт
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Все было четко... Привезли две пиццы, горячие, вкусные... Большое спасибо)
J. Butler
Челябинск · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Были там с друзьями в первый раз... И, наверное, в последний... Интерьер неплохой, цены показались не кусачими... Были в караоке, звук хороший... Песни пели без проблем... И вот, мы решили ещё разик спеть и закругляться, долго ждали своей очереди... А когда наконец дождались, то этот мерзкий диджей с козлиной бородкой просто нам микрофон не дал.. "Те, кто пьют чай, больше не поют" Вот его фраза... Мы конечно от такой наглости офигели... Но разбираться с этим у нас уже не было ни сил, ни желания, так что мы просто ушли... Т. Е. Те, кто там бухает или берёт песню вне очереди, тот в приоритете, а на остальных можно положить... Очень странный подход...