Галина Калмыкова
6
Галина Калмыкова
1
подписчик
0
подписок
224,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Пункт очень хороший,девушки на выдаче товара внимательные,общение хорошее.
Красноярск, железнодорожный вокзал
Красноярск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Вокзад хороший, но мне например носильщик нужен и невозможно найти . Раньше поднимались в зал ожидания они и предлагали услуги, а сейчас с собаками искать их нужно. Как то распредилялись бы они. Администратор говорит вот телефон одного и звоните. А он трубку не берет. Это просто ужасно. У меня ноги болят и я не могу с чемоданом подняться на платформу. И что делать?Сижу и нервничаю
Фруктовый рай
Новосибирск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2024
Магазин хороший.Есть фрукты,овощи,орехи. Цены высоковатые посравнению с рынком.Поэтому редко там покупаю.
Сибирский Молл
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Хороший ТЦ' Сибирский Молл"Бываю часто. Мне нравится покупать продукты в Ашане, есть аптека, магазин Аленка, бутики. Приехал и все купил в одном месте. Очень уютно. Можно просто посидеть на скамеечке отдохнуть.
Рыбный день
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин. Все есть,все свежее и вкусное. Раз в месяц ездим в этот магазин и гчень довольные.
Отделение почтовой связи № 630123
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее почтовое отделение. Но приходится иной раз долго стоять из за медленного обслуживания. А так все хорошо
Заельцовское кладбище
Новосибирск · Кладбище
Сохранить
Август 2023
Похоронили родственницу 20сентября2021г. В августе 2022 заказали оградку,оплатили все деньги. Потом нам позвонили и сказали все готово. Приехали ,посмотрели, все понравилось. Сегодня приехали 30 августа на могилку и нет оградки. И что делать? Мы просто в шоке. Как у этих людей руки не отсохнут забирать у покойников. И даже в полицию обращаться без толку. У нас такое чувство что воруют сами работники кладбища,которые устанавливаюти продают и сдают в металлоприемник. Не боятся ничего.Господи, покарай их за это.
Казачий Курень
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличный ресторан. Обслуживание супер! Девочки официанки улыбчивые,блюда разнообразные и очень вкусные. Живая музыка, особенно когда поют казачьи песни.
Лемана Про
Новосибирск · Двери
Сохранить
Июнь 2023
Часто пользуюсь этим магазином. Хороший ассортимент, все можно купить и больше никуда не нужно ехать
Центральный рынок
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Май 2023
В каждом городе России есть Центральный рынок. Я каждые 2 недели езжу на него. Сейчас это стал не рынок, а сеть кафе. Продавцы, которые торговали и маслом и сыром и колбасами ,их просто вытесняют оттуда. Многие уже ушли и остались только те , у кого аренда не закончилась. Зачем скажите устроили такое? Рынок должен быть рынком. Продукты должны продаваться фермерские и с личных хозяйств. А кафетушки у нас везде есть. Просто устраивает дирекция балаган,а не рынок.