Игорь
5
Игорь
1
подписчик
0
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Росгосстрах, офис продаж
Кировск · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Продала два полиса на месяц короче чем надо, в первый раз заметил, вернула со своего кармана. Второй раз не заметил , увидел только при оформлении нового полиса. Не советую.
Рыбное царство
Кола · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Купил сегодня 6 рыбок форели, привезли не очень свежую. Одну разрезал-кости отстают, мясо расслаивается, рыба где-то валялась дня три минимум. Вернул, забрали через 2 часа. Деньги вернули. В вк сразу в чёрный список добавил, наверное чтобы там не успел отзыв оставить. Не советую связываться с этими торгашами.
Телесеть
Кировск · Телекомпания
Сохранить
Декабрь 2024
Качество телевидение очень плохое. По тел. 88153150000 не дозвониться. Постоянно не доступен! Когда будут приняты меры?
Euro Auto
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Пришла неисправная запчасть! Отправка назад за свой счет! Не советую покупать у этих " продавцов". Даже не проверяют что отправляют. Но в описании состояние отличное! Как это понимать. Деньги на ветер!
Ракоедовъ
Анапа · Магазин пива
Сохранить
Август 2023
Обслуживают своих без очереди ,на клиентов на плевать,цены не совпадают,надо все проверять по чеку!
Ремонт обуви
Апатиты · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2023
Очень дорого и некачественно!
Автомойка Lux
Кировск · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Был там 6-7 раз , каждый раз мыли ужасно,всегда перемывали по2,3,4 раза. сегодня заехал опять,но увы ничего не поменялось! Зато деньги берут как за качество!
Рыба тут
Мурманск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2022
Рыбу обещают привезти по заказу одного размера,а в итоге везут мелочь!надо смотреть и отказываться .может тогда совесть появится!
Автомойка
Великие Луки · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная мойка,сегодня помыли комплекс и движок,все идиально,все помыли, все протерли. В следующий раз здесь буду,обязательно заеду!
Книжный салон
Кировск · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказали литерату,сказали будет через 10 дней.но так никто и не позвонил даже через месяц.заходить я думаю смысла нет.кидалово.