Елена Ракутина
4
Елена Ракутина
1
подписчик
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мон
Петушки · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошее место для отдыха в дороге- чисто, тихо, мягко)) кондиционер, вай-фай, телек, холодильник- все для удобства путешественника.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Бассейн замечательный, все хорошо...Но автомобильная дорога к бассейну как из прошлого века! Неужели так трудно покрыть асфальтом бетонку, об которую бьются машины многих ваших клиентов. Это единственный минус.
Стоматологическая поликлиника № 28
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2023
Сначала было недоверие как к любой государственной поликлинике( но когда прошла несколько процедур (консультации, КТ, удаление, протезирование) убедилась в высококлассном уровне этой клиники. Начиная с регистратуры (вежливые сотрудницы все объяснят, а терминалы быстро распределят пациентов) и заканчивая отличными докторами, которые хорошо делают свое дело; это Хетагуров К.Э., Спиридонов А.И.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2022
Мою проблему (перерасчет по плате за электроэнергию в новостройке после приемки квартиры) решили онлайн, быстро, без дополнительных проволочек! Я очень рада, что даже посещение офиса не понадобилось)
Авс
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2021
По-моему, я и так обо всем очень подробно, даже длинно, написала. Делайте правильные выводы. Лучше работайте с клиентами.
Авс мебель
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2021
Заказали полноценную кухню. Дизайнер Екатерина отлично справилась с задачей, единственное - не предупредила, что срок работ 10-20 дней - это рабочие дни, а выходные (сб-вскр. и праздничные, если выпадают на это время) значительно удлиняют срок выполнения заказа. Но сроки по договору в итоге исполнены (хотя по телефону не обещали конкретного ничего). И все испортила доставка! В выходные дни не доставляют(( а в будние дни это происходит в рабочее время и приходится отпрашиваться с работы, что совершенно не нравится начальникам. Когда обещают доставить заказ с 15-19 часов почему-то всегда привозят в 19! а не в 15. Ждали. Но в нашем случае пришлось дожидаться до полдевятого вечера, потому что какие-то другие заказы неожиданно оказались по пути. Нарушены все наши планы. Нервотрепка. Платить за фиксированное время доставки считаю вымогательством. Короче, просьба быть более клиентоориентированными на ВСЕХ этапах услуг!