Р
12
Р
2
подписчика
0
подписок
753,5к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
2
Экскурсионный центр Казани
Казань · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую связываться с этими товарищами. Заказал экскурсию в иннополис, приехав на три дня в Казань. В итоге ее отменили за 12 часов до начала. Разумеется за такой короткий срок все брони у других операторов были заняты.
Монрепо
Выборг · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место. Природа данного места и правда красива
Есть Хлеб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Вкусный кофе по очень хорошей цене Обед тоже порадовал
Музей янтаря
Калининград · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Без экскурсии там интересно, но, видимо, не так как должно быть. Хорошее место
Автопортрет, Хавейл
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Минус только один- лишнего ничего не сделают даже в рамках гарантии (те сами ничего не предложат, только по жалобе) 2024 год, поставил одну звезду и вот за что: отвратительное отношение к клиентам: если вы приезжаете со своими зап частями на ТО, то нормочас для вас выше) Например, 6 то для хавал ф7 2.0 с их маслом, фильтром масляным и топливным стоит 16к, а вот если масло и фильтра с меня, то 12к. При этом только масло Лукойл они продают более чем за 1000 р за литр. На вопрос а почему не значительно дешевле, если со своими расходниками, отвечают, что другой Прайс по нормочасу)) Неужели, после прохождения 3 лет гарантии, они насчитывают, что за такое у них будут обслуживаться далее??
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Не вкусно и дорого.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Не вкусно и дорого
Катод
Санкт-Петербург · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Февраль 2024
Там работает отличный дядечка, дал инструмент для замены на месте, провести умерший аккумулятор, посоветовал по приобретению нового
Air Gun
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Декабрь 2022
Около года назад купил бюджетную помпу hatsan aimguard. Со временем на стрельбище появилась проблема с недоколом капсюля, причем все стало очень плохо, до 50 %. Обратился в магазин и мне был предложен супер адекватный вариант ремонта ( обращение в мастерскую левша и возврат денег по факту ремонта). Там все сделали, а в airgun вернули потраченные деньги. Это супер адекватно и сэкономило несколько месяцев времени! В итоге три часа и проблема решена! Спасибо за такой подход! Приятно иметь дело!
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
На каждый визит- вырвать. И не важно жевательный или нет. Отличный подход по линии беспла́тной стоматологии. Единственная полезная бесплатная вещь- посеребрение. всё.