Олег Сутырин
6
Олег Сутырин
2
подписчика
1
подписка
80,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Cappuccino Kids
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Расстроен . Сегодня был в КапКидс. Много лет с определенной периодичностью посещаю место. Всегда был ради вкусной еды. И сегодня я взял бифштекс со страдательной и он похож по вкусу говяжью сардельку или колбаску, не формой, а вкусом. Ничего не имею против колбасок на гриле, но бифштекс, это то от чего должны течь слюни. А здесь съел и побыстрее забыл., настолько не вкусное мясо. Прожарка была то что я просил, рэа, а вкус мяса свиноговяжьей сардельке. . Расстроен
Анна
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный вечер , два в одном, сперва в ресторане Анна и потом продолжение в МХТ Чехова. Сперва очень вкусно , мило, гостеприимно, а потом захватывающе . Итог - восторг и чувство благодарности за круто проведенный вечер с моей Любимой PS в ресторане Анна оставьте вместо для десерта, они потрясающие
Процесс
посёлок городского типа Шерегеш · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Салат грузинский- потрясающая заправка , свежий. А какая подача!!! Очень вкусно. Бургеры отменные. Брали фирменные! Спасибо ребятам. Сделали минут за 15. Зала нет, есть пару столиков. Уютно, но места мало
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Попасть в ресторан день в день маловероятно, там все расписано. Но если вы заранее подготовились, и забронировали, вас ожидает погружение в атмосферу радости, вкусной еды?э, отличного настроения! Как они это добиваются? Ответа у меня нет. Но отличное послевкусие , спустя одну неделю , сохраняется
Аджика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Пришли на обед семьей. Сели на веранде, день был солнечный. Заказали супы, салаты и второе. Из плюсов- если берете хачапури или что то из теста, то оно реально вкусное ( но не хлеб ). Все остальной либо провал, либо полный провал. Супы: харчо и солянка, сперва показалось что это одно и тоже блюдо))), различается, но ребята кладут столько специй, что вкуса как такового нет. Мясо в харчо было много, но суп харчо вызвал удивление, что он был не похож на самого себя ( хотя было и мясо и рис). Хинкали нормальные, 3 из 5. Есть можно , удовольствие не получите, оджахури переперченый. Аджапсандал, ну что то дешево дишманское положили на тарелку, съесть не смог, попросил не включать в счет. Лимонад норм. Еще пару блюд брали. Ну руки у повара растут не из того места, не отравитесь, но поедите как в столовке, съедобно, ожидания не оправдали полностью, наверно за то, что съедобно, поставлю 3 из 10. Все остальное надо менять. Хочу добавить , что в целом в Вологде умеют готовить, в том же рядом находящимся Dome1791 или Mama Mia
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Какие замечательные запахи. А уха потрясающая!!!! Строго рекомендую! Восторг
Чайхана Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сказать доброго могу только об официантах и администраторах. Кухня на 5 из 10. Не понравилось почти все блюда, нас было четверо и никому не зашло. Ну как могут быть хинкали с тестом толщиной 5 мм? Я разве пирожки вареные заказывал? Или лимонад сладостью сводящей скулы . Ну и все остальное на таком же уровне((( зато в центе и на проходном месте. Печально
Берген
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Были в Новгороде в начале июня и для проживания выбрали отель Берген. Очень стильный отель: ничего лишнего и все на месте. Внимание к мелочам , скандинавская строгость, каждая вещь на своем месте! Подумалось, что владельцы из Швеции) . Но тогда откуда такое замечательное гостеприимство? Из дополнительных плюсов - есть где припарковать машину, машину поставил и пешком до центра, благо все рядом! Отдельно хочется выделить очень удобные матрасы- спина отдыхает и наутро свежесть во всем теле))) спасибо за гостеприимный дом!!!!
Традиция
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель Традиция! Он такой же замечательный, как и в 2013-2015 когда я регулярно приезжал в Санкт Петербург. Внимательность к мелочам, потрясающий вкус и стиль в каждом моменте отеля! До Петропавловки 100 шагов, может меньше) завтраки чудесные ( вы можете выбрать чай и заварить в чайничке). Очень рекомендую! Если в Питере будете, приезжайте именно сюда, создадите себе чудесную атмосферу и настроение на все время пребывания!
Время Ч
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень антуражное место в Великом Новгороде. Хороший выбор вин. Вкусная еда, были вчетвером, брали разные блюда и Судака по новгородски, и лосось и запеченные помидоры с сыром сулугуни , и солянку и овощной салат с сыром Фета ( скорее напомнил по гречески) . Вкусно. Рекомендую