А
алиса м.
А
2
алиса м.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МY
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Очень класные бариста, всегда пожелают хорошего дня, кофе пью только тут. Всегда приятно утром зайти и выпить латте с корицей. Красивые стаканчики, всегда чисто. Приятно что можно зайти хоть рано утром хоть поздно вечером.